Если у вас нарциссические родители, то какую самую нелепую истерику они устраивали?

В тиктоке новый тренд: "Если у вас нарциссические родители, то какую самую нелепую истерику они устраивали?":

- Я доела ужин раньше нее.

- Мой отец похвалил мою еду

- Я сказала матери что люблю манго, и она чуть не заплакала. Только ей можно любить манго.

- Мать обвинила меня в том, что она не закончила школу, потому что родила меня. Ей было 23.

- Отец ругался на меня, если я просила его открыть окно в машине, когда он курил. Мне было 6.

- На моей свадьбе мать была в белом, кричала, что без нее не было бы и меня, и она заслуживает признания и похвалы.

- Отец разозлился на меня, что я подарила ему свой школьный проект на Рождество. Как будто в 6 у меня были деньги?

- Моя мать купила в молоке футболку, которую я очень хотела. На себя.

- Во время торжественной речи я поблагодарила учителей, а мать нет, она встала и демонстративно ушла.

- У меня была срочная операция, и мать не разговаривала со мной неделями, потому что я не согласовала дату операции с ее расписанием. Она не работала.

- Мать закатила скандал на моем выпускном, потому что мы не уделяли ЕЙ внимание.

- Мать не давала мне удалять зуб мудрости пока инфекция не распространилась и у меня не почернело все и не опухло.

- Моя мать считала что я должна понять ее боль во время МОЕГО выкидыша прямо во время выкидыша.

- Моя мать плакала что я открыла подарки на Рождество раньше нее.

- Съехала от родителей в 18 без предупреждения и моя мать убедила всю родню прекратить со мной любой контакт. Прошло 25 лет. Все ещё не общаемся.

- Отец разбил мою машину когда я отказалась давать ему денег.

- Моя мать кормила моего кота-диабетика сладким во время моего отпуска, чтобы я вернулась раньше. И устроила истерику что я не осталась, когда приехала его забирать.

- Отец трижды выбрасывал наше рождественское дерево до Рождества.
- О, моя мать тоже.
- И моя.
- Моя выкинула бабушкино старинное дерево с игрушками потому что мы с братом ссорились.
- Мой отчим выбросил и сжёг все наши игрушки на Рождество.
- Наша бабушка тоже выкидывала дерево и сломала кофейный столик.

- Отец сломал телевизор в порыве гнева. А потом разозлился на меня, что я не мог повесить его обратно.

- Отец сломал в гневе роутер и обвинил в этом меня.

- Моя мать рассказала всем как ненавидит меня, когда я взяла академический отпуск в учебе по рекомендации кардиолога и нейрохирурга, потому что практически умирала.

- Моя мать разозлилась что я разбудила отчима с просьбой помочь, когда моя машина сломалась на автостраде.

- Мать закатила истерику, что она тоже страдает, и что я эгоистка, пока я лежала в приемной с аппендиксом.

- Моя мать вызвала копов потому что я медленно готовила чили. Сказала что я агрессивная.

- Мать моего бойфренда сдавала его ювеналке каждый раз, когда отец забывал заплатить алименты.

- Мать разозлилась на меня, что я закончила частную школу. Куда она меня сама засунула.

- Мой отец посадил моих братьев под домашний арест за то, что они не подстригли лужайку. На которой не было травы.

- Моя бабушка устроила в ТЦ истерику, когда я выбрала фиолетовое одеяло. Я должна была выбрать голубое, как она хотела. Цвет она не озвучила.

- Мать не разговаривала со мной три дня, потому что я выбрала не тот оттенок золотого для ожерелья, которое ей купил мой отец.

- Мать спросила какого цвета подушку я хочу, и когда я сказала черную или фиолетовую, то прочитала мне лекцию о том, по какому мрачному пути я иду. И купила голубую. Это ее любимый цвет.

- Таскала меня по психологам, и каждый раз забирала и тащила к новому, когда психолог не соглашался что я "исчадие ада".

- Моя мать разозлилась на мою сестру за то, что та купила мне пончик на день рождения, потому что мать о нем забыла. Она думала это выставило ее плохой матерью. Угу. Это, а не то, что она в мой день рождения выходила замуж.

- "Ты неправильно дышишь".

- Мать ругала меня за то, что я сижу скрестив руки. Дескать выгляжу злой.

- Отец разозлился что я не написала пост в Фэйсбуке на День Отца о том, какой он замечательный отец. Он не был замечательным отцом.

- Мать накричала за то, что я испугалась ее.

- На меня наорали за то, что я не потратила скидочный купон в магазине. Родители владельцы нескольких домов.

- Мать решила сыграть в Тайного Санту. Каждый вытянет 1 имя. Подарки по 25$. А потом заставила всех детей подарить ей по подарку. Хотела чтобы у нее было больше.

- Моя мать боялась что я "залечу", и посадила меня на контрацептивы. Мне было 10-11 лет.

- На мой выпускной мать решила съесть арахис, зная, что у нее аллергия на арахис. "А вдруг прошла". Мне пришлось забрать брата и уйти с выпускного, чтобы поехать в больницу.

- Моя мать забыла где оставила меня и орала на меня по телефону, что раз так, то пусть я там и останусь.

- Сестра моей подруги предложила сделать нам прически на выпускной. Очевидно, что я страшно оскорбила этим мать.

- На меня наорали, что я не купила крылья гриль в 3 утра.

- Мать превратила жизнь всей нашей семьи в ад, после того как я отказалась идти на выпускной. Потому что я не хотела трат, которые мне будут припоминать всю жизнь.

- Отец наводил порядок в холодильнике и решил, что мои друзья украли его мясо.

- Отец выкинул всю посуду, потому что приказал помыть ее перед его приходом, а я не успела. Он приходил домой с работы раньше меня.

- Я умоляла отпустить меня в ТЦ с друзьями. Не прошло и часа, как мать стала названивать друзьям на телефоны и требовать, чтобы я вернулась домой.

- Моя мать угрожала лишить меня наследства, потому что я пошла работать, а не стала брать кредит на учебу.

- А на меня мать наорала за то, что я решила пойти в колледж. Дескать она не может себе этого позволить. Но я собиралась брать учебный кредит.

- Я купила телефон.
- О, на меня тоже орали что я купил телефон.
- Она не купила телефон мне, но купила СЕБЕ такой, какой я хотела.
- А на меня орали, что я купил себе телефон и оплачивал тариф, и не отдавал его ей.

- Мать выкинула мою черную одежду. "Ты слишком эмо".

- Отец прикрепил к моему зеркалу полотенце с кровью. Он порезался по моей вине. Меня в этот момент даже дома не было.

- Мы каждый год ходили на "Щелкунчика". Один раз я не пошла. На меня наорали.

- Мать пролила свой сок за обедом, психанула и кинула в стену тарелку с едой.

- Мой отчим наорал на меня за то, что на автобусной остановке рядом со мной стоял мальчик. Я даже с ним не общалась.

- О, а меня мать обвиняла в том, что я болтаю с мальчиками по телефону, хотя я болтала с подружкой. С одноклассниками мальчиками общаться на публике было нельзя

Источник: https://x.com/inmon2022/status/1789612214015647813