Если ты присел на грядку и зажал руками нос...

Как-то раз мы с товарищами поехали на природу. Ну там, водка, закусь, костерок. Берем баночку грибочков, открываем, а они какие-то подозрительные на вид. Один из присутствующих (тот еще хомяк) и говорит кагбэ в шутку: «какой-то вид у них подозрительный я продегустирую», кэээк продегустировал полбанки за один присест и полбанки за второй. Опомниться не успели, как грибочки-то он и сожрал. Через полчаса товарищ побежал в лесок по малой нужде и провел там полчаса. Пришел обратно мрачный. Ну все пожали плечами, может заблудился. И бегал он так в лесок еще раза три, наверное.


Потом уже в городе, ночью, когда разъезжались по домам, стало ясно, в чем дело. Наш хомяк, что в одиночку прикончил литровую баночку грибочков, с выражением комического ужаса на лице, бегал по шоссе, одной рукой держась за задницу, а другой пытаясь поймать такси. Честно говоря, было смешно. Такси от него шарахались, как от психа, а он орал, бешено вращая глазами и придерживая жопу: «ЧТО ЗА НАХУЙ!!!» Потом, когда стало понятно, что такси не остановится (а может приперло уже вкрай) хомяк-грибоед в сотый раз убежал в кусты, срать. Пока он там громко и дерзко гадил, один из нас стоял на стреме, чтоб менты его не попалили, а другой таки поймал такси.


Какой отсюда вывод, Карл? Эммм… Когда пьешь, надо закусывать? Шучу. Мораль такова: жадность это скверно. Ну и дату на консервах надо проверять.