Если ты не в зуб ногой в живописи, а у ребенка талант

Если ты не в зуб ногой в живописи, а у ребенка талант Детство, Цифровой рисунок, Дочь, Длиннопост

Дочь у меня любит рисовать, никогда мы не водили ее в кружки, пару раз пытались, но ей там не понравилось, поэтому с мужем купили ей графический планшет и установила на свой ноутбук фотошоп. Теперь к делу. Фотошоп она судя по всему каким то образом осваивает, но может кто то может подсказать какие то хорошие видеоуроки по рисованию. У нее если вдохновение, то начинает прям как из пулемета рисунки выпускать. А фантазия какая. Я вот ни разу не художник и муж тоже, мы то вообще смотрим на это чудо с восторгом, наш максимум это "палка, палка, огуречик, получился человечик". Поэтому и обращаюсь к вам, может кому то близка эта тема и можете посоветовать.
Рисунок дочки.
Г. Екатеринбург

Если ты не в зуб ногой в живописи, а у ребенка талант Детство, Цифровой рисунок, Дочь, Длиннопост
Если ты не в зуб ногой в живописи, а у ребенка талант Детство, Цифровой рисунок, Дочь, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, укажите в Посте свой город. На Пикабу много хороших людей. Тем более, по графике. Вам напишут, откликнутся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите. Найдёте. Мы с младшим некоторое время делали неправильные шаги. Пока я не вспомнила о своём научном руководителе, который и вывел нас к грамотному педагогу. Это я к тому, что многое лежит на поверхности. Есть у Вас к кому обратиться для обучения дочери. Подумайте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и проблема, что нет. Ходили в школу искусств, но там ей не понравилось, ни как учат и тем более чему учат. И вообще как сами педагоги рисуют. А в нашем окружении с мужем нет вообще творческих людей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У самих творчество заканчивается "палка, палка огуречек". Подсказать ничего не могу. Единственное, поддержать Вас, как родителя, хотелось бы. Вы нашли у дочери способности. Это очень важно. Пожалуйста, продолжайте искать грамотного педагога для неё. Всё получится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, стараемся. С фотошопом пришлось сначала самой посидеть, потом ей объяснить. А сегодня, я уже не понимаю каким инструментом она пользуется и почему так много окон на экране. Хочется помочь, она уже просит, нужен толчек грамотный,, вот ищу😀
показать ответы