Если родители оскорбили жену и пытаются выгнать нас из квартиры, но есть один нюанс. Прошу совета

Здравствуйте, мне 28 лет и в данный момент я в такой ситуации, когда требуется помощь сторонних людей, чтобы трезво рассмотреть ситуацию. Всю жизнь я жил с родителями, жили в принципе дружно. Всегда помогал материально, также оплачивал расходы в плане здоровья, ремонта и т.д. В 24 я съехал, но до сегодняшнего дня оплачивал коммуналку родителей напополам с ними, все же родители и нужно помогать. В 26 я женился, сейчас есть сынишка. Так получилось, что год назад я потерял хорошую работу и временно мы переехали к моим родителям. Не прошло и нескольких месяцев, как из отношений родители - сын мы превратились чуть ли не во врагов. Особенно, испортились отношения между женой и родителями. Последней каплей стало то, когда родители чуть ли не кулаками набросились на жену и оскорбили ее шлхй. Причем на практически пустом месте. Я сам по себе очень тихий человек, друзей тоже не особо много, практически в работе и с семьей, но эта ситуация вывела меня из себя. Родители потребовали, чтобы мы ушли из дома, но в данный момент работа не приносит такой доход, чтобы я мог снимать(живу в Москве) и содержать семью. Несмотря на это, когда я все-таки захотел уйти, тут приехала сестра с хахалем, заявив, что будут здесь жить и.. родители приняли их с радостью, чуть ли не на руках. Впервые в жизни меня взяла обида, т.к. я сделал очень многое для них и для этого дома, а меня с семьей чуть ли не вышвыривают на улицу. А когда я услышал, что родители хотят завещать квартиру ей (мне то было все равно до этого момента), я разозлился.. и одновременно расслабился, т.к. квартира то в свое время была записана на мое имя, т.е. я единоличный собственник! И об этом видимо вспомнили родители, когда подошли просить, чтобы я переписал квартиру на их имя.

А мне в голову пришла мысль, а почему бы мне не продать эту квартиру, купить две поменьше, одну родителям и одну себе? Высказав эту мысль, меня чуть ли не убили, в прямом смысле. Я бы никогда не взглянул на эту квартиру, но после того, что случилось, мое мировоззрение немного пошатнулось и теперь я в глубоких раздумьях..

А чтобы сделали вы, ребята?