Если Родина прикажет

Если Родина прикажет Биткоины, Завод, Борис Титов, Нелегально, Если родина прикажет, Патриоты

Пруф: http://fn-volga.ru/news/view/id/51386

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос тупорылый, ответ шикарный

раскрыть ветку (31)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вопрос тупорылый? Оборудование ASIC, на котором можно эффективно намайнить коинов, не каждый может сделать, да ещё чтобы оно смогло конкурировать с лучшими имеющимися разработками.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос должен был бы звучать тогда так: "а оборудование для майнинга биткоинов сможете сделать?"

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

думаю заводчане прикидывали - чем сподручнее делать биткоины - драчовым напильником или долотом.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паяльником, разумеется.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Криптовалюте - крипторектальный термоанализ!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это намек на то, что у нас конченое электроприборное производство и местные конструкторы нихрена не смогут разработать? У меня щас бомбанет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока Родина не приказала - нет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты только и кукарекают в интернете о том как в рашке-парашке всё херово, а посмотреть в гугле чем занимается предприятие вера не позволяет?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где я писал, что в "рашке-парашке", как Вы изволите выражаться, все херово? И да, по себе людей не судят - это к тезисам о кукарекании.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
думаю заводчане прикидывали - чем сподручнее делать биткоины - драчовым напильником или долотом.

Вот здесь указано то, как все херово в рашке-парашке.
Я по себе никого не сужу, просто вижу петуха, который не разбирается в производстве и кукарекает в комментах.

Каким надо быть узколобым (это и к журналисту относится) чтобы сравнивать оборонку и производство асиксов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Формулировка неграмотна, но вопрос сам по себе не самый тупой.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто потому что это глупо звучит "сделать биткоины". Не сам вопрос тупорылый, а построен он по тупорылому. Складывается впечатление, что спрашивающий вообще не в курсе, что это такое и откуда оно берется.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на ebay например:

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=bitcoin&_osacat=0&a...


А вообще на заре даже хотели выпустить настоящие в железе. Типа внутрь вкладывать чип с кодом биткоина. Не знаю правда сделали или нет. Но ведь почему бы и нет?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку