Если продолжим ненавидеть друг друга - вымрем?13

Вчера моя знакомая (тоже многодетная мама) рассказала мне, как она оформляла пособие к школе на своих детей (в нашем регионе это 10000 для семей, у которых доходы ниже прожиточного минимума). Одновременно с ней пришла семья мигрантов, у которых 7 детей, тоже за пособием. И вот что удивительно: одобрят ли ей - неизвестно (могут не пройти по доходам), но семье мигрантов оформят точно (7 детей, официального дохода нет, либо он небольшой).

По мне - это странная политика нашего государства. Почему нет дополнительных условий для получения пособий мигрантами? (Например, количество прожитых лет в нашей стране, сумма уплаченных налогов, служба в армии и так далее).

Но даже если не брать в расчет деньги, то вот что пугает. Приезжих очень много! У них большие семьи! Что будет лет так через 30? 50? Сколько останется русских?

При этом, наше граждане по непонятной для меня причине ненавидят наши русские многодетные семьи!

Люди, многодетные семьи далеко не все такие, как показывают в «мужское-женское»!

В нашей стране много благополучных многодетных семей!

Про ненависть я лично знаю, так как создавала здесь тему о том, что у меня четыре ребенка и я многодетная мама.

Больше половины комментариев под моим постом - ненависть и желчь.

Я - работающая многодетная мама. По профессии - врач. Детьми занимаюсь. Дети хорошо учатся, здоровые слава Богу.

Пособия я получаю частично, так как я работающая.

Никогда ничего ни у кого не просила, ссылаясь на многодетность.

Не понимаю, за что меня можно ненавидеть.

Я считаю, наши многодетные благополучные семьи надо поддерживать, хотя бы морально.

А то вымрем.