Если не кофе, то что?

Извечная тема про внимание, заботу, любовь и деньги.

Полемика про кофе основывается на том, что женщина хочет увидеть элементы заботы от конкретного мужчины.

А если она их не видит, то смысл ы дальнейших встречах?

Давайте уберём кофе и поообсуждаем, а как можно показать заботу прям на первых встречах знакомства.

Дискуссии про то, что "а нафига я буду проявлять заботу к женщине, которая мне никто и звать её никак" предлагаю пропустить, так как, как мне кажеться, в этом случае лучше в принципе не встречаться. Сбережете время и нервы и себе, и женщине.

Так что, кроме кофе, может предложить мужчина на начальном этапе знакомства?

Ну и на вопрос "а она мне что? " - простой ответ. Если ничего, вежливо прощаетесь и расходитесь.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K поста8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дискуссии про то, что "а нафига я буду проявлять заботу к женщине, которая мне никто и звать её никак" предлагаю пропустить, так как, как мне кажеться, в этом случае лучше в принципе не встречаться. Сбережете время и нервы и себе, и женщине.

Ха-ха. Я же говорил, что женсовет Пикабу не приемлет дискуссий в лучших традициях КПСС))

раскрыть ветку (45)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за то, чтоб встречаться с неинтересными вам женщинами?

А смысл?

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные женщины как раз таки допускают дискуссии.
раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в баню эти дискуссии. Моя задача на свидании шутить шутки про копи лювак и рассказывать, как я коз в велик как собак в упряжку запрягал и ехал, а её задача смеяться над всем этим и думать про себя ебать дибил какой интересный молодой человек

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так неинтересно...
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Устроить дискуссию на свидании верный путь к провалу. Во время дискуссии ты заставляешь её думать, и тем самым активируешь разумную часть мозга, которая будет тебя оценивать рационально (в том числе, оплатил ли ты её кофе, твой рост и т.п.). А если ты несешь пургу, то задействуешь другую область, которая с эмоциями, и если по эмоциям будет все ок, то про кофе и не вспомнят, и даже тот факт, что ты ниже или немного не такой, простят.

раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы про высший пилотаж рассказываете.


Такое тут мало кому по плечу.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий

Я все хотел узнать про обратную ситуацию.

Вот Вы в своих темах исходите из мысли, что мужчина как-то заинтересовался женщиной и поэтому на свидании от него идет больше инициативы, в т.ч. ухаживания и забота.

А вот как быть в обратной ситуации? Вот Вам понравился мужчина, а знаков внимания к Вам он не проявляет. Но мужчина интересный, так что ради него можно постараться. Как Вы будете действовать, чтобы заинтересовать этого мужчину? Будете ли проявлять заботу?

Я сейчас не про ситуацию, ну раз я ему неинтересна, то сложу лапки. А прям игра действительно стоит свеч, и пора включать свои женские качества.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В реале у меня не было проблем заинтересовать как минимум на секс, так как внешность имеется.


По переписке помню написывала в разных форматах. Отклик был через время.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут немного не это имелось ввиду. Если есть внешность и парень на неё повёлся, то ок. А если парень не ведётся на внешность, что будете делать?

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такого не было.


Но чисто теоретически, заинтересовать личностью.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что и надо знать .
Автор поста оценил этот комментарий
Так хороший отсев неинтересных собеседниц. Во время дискуссии смотрят на кофе, а не ведут диспут. Или истерят. А без бесед как отношения строить? На пурге в койку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Беседы можно потом включать. Тут же не с первого свидания решения о браке принимаешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Беседы лучше сразу включать, потому что без бесед нет общего языка и не понятно, что за человек перед тобой. Да и вообще скучно, когда не о чем поговорить, все остальное уже неинтересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, он про другое писал, то почему здесь всегда будет то что вы называете «токсичной атмосферой». И в целом он прав.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Партия сказала, комсомол ответил "есть/пить"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первое, второе и компот?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааааа!
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

не приемлет дискуссий в лучших традициях КПСС)
Вообще в позднем КПСС дискуссия как раз была разрешена) Это другое время больше напоминает))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собсно на этом КПСС закончилось, потому что КПСС не место для дискуссий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бэ) об этом и речь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да )

Забавная вера в собственную исключительность и непогрешимость
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная вера в собственную исключительность и непогрешимость
Непогрешимость гуру- насколько помню так этот принцип называется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и такое есть? Ужс 🤦
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку