Если не кофе, то что?

Извечная тема про внимание, заботу, любовь и деньги.

Полемика про кофе основывается на том, что женщина хочет увидеть элементы заботы от конкретного мужчины.

А если она их не видит, то смысл ы дальнейших встречах?

Давайте уберём кофе и поообсуждаем, а как можно показать заботу прям на первых встречах знакомства.

Дискуссии про то, что "а нафига я буду проявлять заботу к женщине, которая мне никто и звать её никак" предлагаю пропустить, так как, как мне кажеться, в этом случае лучше в принципе не встречаться. Сбережете время и нервы и себе, и женщине.

Так что, кроме кофе, может предложить мужчина на начальном этапе знакомства?

Ну и на вопрос "а она мне что? " - простой ответ. Если ничего, вежливо прощаетесь и расходитесь.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
да.... комменты почитать, так все 100% аристократичные, воспитанные как минимум дворянки. только вот в подавляющем большинстве случаев сами не в состоянии разговор поддержать. можно прям шаблоны выделять,основной из которых "я написала в лз, теперь давайте мне предлагайте и общайтесь все со мной"
только вот забывают мизинчик оттопыривать когла пьют б9т
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чио такое б9т?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
балтика девятка теплое🤣🤣🤣
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тёплое?

Болеет, что-ли...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не без этого, речь-то о балтике 9😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она чем-то известна?


У нас просто Хадыженское, да Новороссийское с Майкопским в ходу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще есть или была огромная куча мемов по поводу балтики 9 и охоты крепкой.
на самом деле - это самая дешманская бормотуха, не считая аптечных настоек, некая субстанция жидкая, щедро разбавленная спиртом (не факт, что этиловым), иногда с легким, нежным и ненавязчивым ароматом ацетона🤣
данную амброзию предпочитали представители вида гопникус ординарис и прочие маргинальные личности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку