Если не кофе, то что?

Извечная тема про внимание, заботу, любовь и деньги.

Полемика про кофе основывается на том, что женщина хочет увидеть элементы заботы от конкретного мужчины.

А если она их не видит, то смысл ы дальнейших встречах?

Давайте уберём кофе и поообсуждаем, а как можно показать заботу прям на первых встречах знакомства.

Дискуссии про то, что "а нафига я буду проявлять заботу к женщине, которая мне никто и звать её никак" предлагаю пропустить, так как, как мне кажеться, в этом случае лучше в принципе не встречаться. Сбережете время и нервы и себе, и женщине.

Так что, кроме кофе, может предложить мужчина на начальном этапе знакомства?

Ну и на вопрос "а она мне что? " - простой ответ. Если ничего, вежливо прощаетесь и расходитесь.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K поста8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уберём кофе и поообсуждаем, а как можно показать заботу прям на первых встречах знакомства.

Дверку открыть

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я дверку открываю всем, не зависимо от пола и степени знакомства.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь какая ты заботливая, значит не понтуешься!
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж.

Вообще важно, как тут отметили, по уровню прошивки выбирать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну особым людям особая забота.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, например?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я курточку в дощщщ давал, т.к. девушка свою не взяла и в одной футболке мокла. Но мы уже встречались к тому моменту.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж дождался, пока промокнет хорошенько футболка, чтоб торчащими сосками любоваться? И чтобы переход от дружбы к сексу был не по команде?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Мы на великах поехали кататься, просто в день "покататься" пошёл дощщ. 2. Она носила бюстгальтер плюс бюст был маленький, чтоб там что-то просвечивало. 3. Всегда переход был по предложению, а не команде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про встречались это уже другая история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вопрос был какая например особая забота особым людям, вот и ответил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весомый, кстати, момент.

Если для девушки двери по умолчанию, то как элемент индивидуальной заботы она это не воспримит.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец, то есть если ты просто добрый человек, то доброта к ней будет восприниматься как данность?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вами вежливость рассматривается как эксклюзивное внимание?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мне просто интересна ситуация, в которой за одинаковые действия в итоге бонус в карму скажем так получает менее вежливый. Как итог по такой логике быть изначально не лучшим человеком куда выгоднее.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не факт, что девушка захочет вообще время проводить с тем, кто по умолчанию не вежлив...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вне гипотетической ситуации. По входным данным она уже была на свидании с обоими. И менее вежливый выглядит лучше вежливого за одни и те же действия. Я конечно понимаю, что тут работает эффект низкой базы и большие ожидания от второго кавалера, но есть в этом что-то странное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, в такой ситуации она с менее вежливом просто не продолжит общение.

Лучше он выглядить точно не будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг её.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если прошивки не сходятся, то да, нафиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и это тоже нафиг.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Абьюз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, если не исключительно для нее, то абьюз.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку