Если можно, мнение аудитории.

Если можно, мнение аудитории. Дауны, Дети

Приветствую участников сайта, особенно женскую аудиторию. На фото речь идёт о детях с синдромом Дауна. Мой диалог состоялся в одноклассниках. Мои собеседницы считают, что дети с синдромом Дауна не имеют право на жизнь на территории России. Я придерживаюсь противоположного мнения. Как всегда, жду вашего мнения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

духовноскрепные россияне, патриоты раисси ,борцы с госдепом, истинно верующие имперцы и т.д. конечно считают что с синдромом рожают специально,чтобы получить куш.....ни разу не видел адекватного человека с такими мыслями...

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел дохуя неадекватов с без таких мыслей. И что?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вывод:неадекваты могут относится нормально к синдрому Дауна или могут ненавидеть их и их родителей,считая виновниками рождения такого ребенка. Адекваты всегда относятся нормально к семьям с таким синдромом.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод в том, что нехуй политику повсюду притягивать. Это первый признак неадекватности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это нобелевка! пиши в комитет,миллион твой!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однако диагноз подтвердился. В игнор

Автор поста оценил этот комментарий

Экономист Адам Смит с вами не согласился бы, в его трудах четко прослеживается влияние политической системы на все аспекты жизни общества.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку