Если кто еще не видел...

В Нефтеюганске произошел конфликт между Исмаилом Дарцаевым и Димоном. Последний ранее посмел оскорбить чеченского визави в интернетах и тот затаил обиду.


На днях Дарцаев встретил Димона и двух его друзей на улице. Несмотря на количественное превосходство, гордый нохчи решил не откладывать экзекуцию в долгий ящий и отоварил обидчика лещами прямо при приятелях. Он заставил парня встать на колени, называть своих товарищей оскорбительными словами и извинятся.


Под конец чеченец уже был готов расстегнуть ширинку и орально изнасиловать терпеливого Димона, но в разборку вмешалась женщина, наблюдавшая с балкона. Она прикрикнула на ребят и пригрозила вызвать полицию.


Кстати, после описываемых событий Дарцаев уехал из своего дома 54/1 на Космонавтов и подался в бега. Однако, он уже задержан правоохранителями.

Нохчи

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост

Димон

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

блять какой то когнитивный диссонанс возникает при просмотре этого видео. Я даже не могу определить, кто из всех участников видео больше пидорас!

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот - вот, вроде и парня жалко, вроде и друзья пидарасы, вроде и сам позволяет такое себе. Лучше бы получил по еблу 1 на 1, такого бы унижения не было.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не человек, который избивает и так унижает парня. У меня даже слов нет его назвать каким то ругательством типа пидорас, гандон там чмо. Это просто, блять ,животное!

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
То есть в интернете можно унижать, и парень не животное. А в реале нельзя? Это так не работает. Одно дело обезличенное общение типа двачей, где есть ники и никто никого не знает. Другое дело ВКонтактики, как я понимаю так Димона и вычислили. Если действительно оскорбления со стороны Димона были, то чеченец по-мужски прав. Это мое личное суждение. За слова нужно отвечать.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
чеченец по-мужски прав
Поставить на колени слабого, надавать лещей и заставить отсосать?

По мужски, ничего не скажешь.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слабого? Вы чеченца видели? Троих друзей этого слабого видели? Вы в своем уме?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер его знает, может этот чечен боксер какой.

Дело то не в этом.

Дал пару лещей, показал свое превосходство, что ещё надо? Нахуй вот это вот: "скажи, что твои друзья петухи" и "камеру ниже, сейчас сосать будет".

Не говоря уже о том, что обижаться в тырнете и идти нарушать закон (а это полюбому хотя бы легкие телесные, а то ещё и попытка изнасилования) само по себе глупо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, кто же будет спорить с вами. Но мы так устроены, что хотим занять либо ту либо другую сторону.

В данном случае у меня не получается сделать это.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечать надо, я не спорю. Но кто сказал, что это нормальный способ? Ну дал пиздюлей разок. Нафига унижать человека и хотеть его обоссать. Вот это вот не по мужски

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всей истории мы ещё не знаем. Я примерно представляю на какие выражения способны молодые ребята и девчонки в период пубертата.

Все хороши в этой истории, но ребят мне не жалко. (простите)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел что друзья терпят и вошел в раж.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь дело не в друзьях, а просто, что человек может себе такое позволить. Это не человек, его надо изолировать от общества. Покалечить такого - не поможет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

один хуй пизды поличил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку