19

Если кто еще не видел...

В Нефтеюганске произошел конфликт между Исмаилом Дарцаевым и Димоном. Последний ранее посмел оскорбить чеченского визави в интернетах и тот затаил обиду.

На днях Дарцаев встретил Димона и двух его друзей на улице. Несмотря на количественное превосходство, гордый нохчи решил не откладывать экзекуцию в долгий ящий и отоварил обидчика лещами прямо при приятелях. Он заставил парня встать на колени, называть своих товарищей оскорбительными словами и извинятся.

Под конец чеченец уже был готов расстегнуть ширинку и орально изнасиловать терпеливого Димона, но в разборку вмешалась женщина, наблюдавшая с балкона. Она прикрикнула на ребят и пригрозила вызвать полицию.

Кстати, после описываемых событий Дарцаев уехал из своего дома 54/1 на Космонавтов и подался в бега. Однако, он уже задержан правоохранителями.

Нохчи

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост

Димон

Если кто еще не видел... Чеченцы, Конфликт, Унижение, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+29

блять какой то когнитивный диссонанс возникает при просмотре этого видео. Я даже не могу определить, кто из всех участников видео больше пидорас!

раскрыть ветку 12
+12

Вот - вот, вроде и парня жалко, вроде и друзья пидарасы, вроде и сам позволяет такое себе. Лучше бы получил по еблу 1 на 1, такого бы унижения не было.

раскрыть ветку 11
+11

Ну это не человек, который избивает и так унижает парня. У меня даже слов нет его назвать каким то ругательством типа пидорас, гандон там чмо. Это просто, блять ,животное!

раскрыть ветку 9
+2

один хуй пизды поличил...

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+2

Того же мнения. До момента с странным желанием заняться сексом с парнем тоже был на стороне чеченца.

А так двоякое впечатление.

+2

По факту я за чечнца хотя и сам русский, нехер базарить в инете. Я хоть и физически не силен в армии меня пиздили частенько, но я не унижался никогда кому то подшиву шить или берцы чистить. Хотя с членом в рот перебор конечно но я думаю это больше было так для понту.

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
-1

ты чеченец?)

раскрыть ветку 5
-1
раскрыть ветку 4
+15

Нихера не понял какой в жопу Димон, кто это вообще.

Ясно только одно: Димон допизделся. Послужит примером всем тем долбаебам что сидят в интернетах и пишут фразы типа "мамкуибал" и тп.
Я конечно не поддерживаю такие методы воспитания, но он правильно сказал "за слова надо отвечать"

раскрыть ветку 5
+1

Я с тобой согласен. По мужски чеченец прав.)

раскрыть ветку 4
+9

а "ты у меня сосать сейчас будешь" тоже прав по мужски?)

раскрыть ветку 3
+54

Один русский ебанат в интернете ебет мамок, второй чурковой ебанат вычисляет по IP и едет страшно мстить, кореша русского ебаната смотрят как их друга будут буквально ебать в рот и ничего не делают. Бля... да тут все конченные.

раскрыть ветку 4
+2

Кстати вот это самое интересное, вычисляет по IP.

раскрыть ветку 3
+6
Нефтеюганск не самый большой город. ВКонтакте -> школа -> общие друзья. Думаете сложно?
раскрыть ветку 2
+6
Последний ранее посмел оскорбить чеченского визави

Э, ты кого "визави" назвал? Иди сюда, сейчас я твой рот ебать буду!

Чот этого ёбаного АУЕ всё больше и больше становится. Настоящий гетеросексуальный гопник просто обязан мужика в рот выебать.

+43

Не понял, то есть 3 человека не смогли одного чеченского "бойца" завалить, а просто стояли и смотрели?

Хотя поставленная прическа и зауженные джинсы говорят о том, что яички у них скорее всего даже не опустились.

раскрыть ветку 18
+8

Пидорские такие яйчишки.

раскрыть ветку 1
+1

Зато у горца заниженные яички походу...

-2

Видимо боялись последствий от друзей Чичи

раскрыть ветку 15
+13
раскрыть ветку 12
0

Скорее всего этот парень и не прав, что в интернете говорил, мог бы и извинится, признать свою ошибку, но не допускать, чтобы так с ним обращались.

Может теперь, когда ему прищемили самолюбие, может запишется в спортзал или на бокс, или просто подтягиваться начнет, чтобы больше такого не допустить. Хочется верить.

раскрыть ветку 1
+16
Так себе приятели
+8

А кто на камеру то снимал? Друзья потерпевшего?

раскрыть ветку 5
+3

Да

раскрыть ветку 4
+12

ну что сказать, я бы таких "друзей" и врагу не пожелал бы...

раскрыть ветку 3
+18
Яркий пример, когда за монитором ты Рембо, а когда встретились - потерпевший. К сожалению даже этот пример никчему не приведет. Да и этот нохчи модец, сам себе жопу сделал.
Иллюстрация к комментарию
+5

Я не про того Димона подумал сначала...

+15
-->Под конец чеченец уже был готов расстегнуть ширинку и орально изнасиловать терпеливого Димона
"гыгы я его трахну в рот и он будет пидором"
А то что у него встал на парня и появилось желание отыметь его в рот это ничуть не по-пидорски
+3

Тут прекрасно всё,я б даже сказал классика

Иллюстрация к комментарию
+8

Мораль...нохч он и в африке нохч, а димон может быть задумается. Кстати, почему гости из бывших советских республик так любят тактильные контакты с представителями своего пола? Что не фото с ними, то в обнимку, постоянно трогают друг друга. Знает кто почему?

раскрыть ветку 2
+7

Ну ты еще вспомни, что любимый вид спорта у них борьба. Это там, где полуголые мужики лапают своих противников за что придется и максимально прижимаются друг к другу.

:)

раскрыть ветку 1
+6

Как то видел как они чмокаются, приветствуя

+7

То есть он в одиночку кошмарил парня при его друзьях?мда

+2

4 дебила, независимо от национальности.

Первый, что сильно развил тему, надо было тогда уж дать пару лещей, заставить извинится, и пинком под жопу отправить в прогулку.

Оставшиеся три, потому что стоять, снимать! Когда твоего друга чмырит какое то рыло, блять, да массой тупо задавили бы, какой бы боксер или борец там не был, а... Хотя яйца для этого нужны.

+3
Все заебала Россия, сегодня же запишусь к репетитору и начну готовиться к переезду. Похуй куда уже..
раскрыть ветку 16
+2
Давай, вечером напиши здесь записался ли к репетитору или как обычно.
раскрыть ветку 7
+1
В понедельник напишу
раскрыть ветку 6
+1

Можно вопрос? А при чем в данном конкретном случае Россия?

Судя по видео этот Димон допиздпелся и не смог за себя постоять. Причем по факту но даже не били а просто надавали пощёчин.

И друзей себе таких он сам выбрал. Ну накинулись бы толпой, даже получили бы по голове, но хоть мужиками бы остались.

раскрыть ветку 6
+2
В конкретном случае в моем идеальном мире не должно было произойти не причины не последствий. Вот кто то кого-то послал к ебеням а инете так и похуй на него дурочка не в рот его же трахать идти. А если уж и идут тебя в рот ебать то почему нужно содействовать этому есть же дядечки которые получают деньги чтобы защищать нас от обидчивых ротоебов
а раз уже ситуация такая то хули терпеть то по мне нужно до смерти пиздиться если в рот не хочешь получить

ps извините за нескладный текст, день не выдался и уже формулировать как человек не могу
раскрыть ветку 5
0
Что ни день так пиздец кругом
+1

@Uspeli, сохрани на всякий случай

+1

Чичленец он а не чеченец.

+1

Таких друзей за х...й да в музей. Не могли нах...ть какого то чмошника чиченского. Они там весь север суки заполонили!

+1
Пиздец какой-то
+1
Блять как же мне стыдно, за Диму и за его друзей.
+1

По IP вычислил?

0
Видео то недоступно
0
Я тут как-то один момент упустил - почему всем должно быть не по хуй на этот факт?)
0

Походу друзья больше не друзья

0
Можно было прикинуться психом. Громко кричать, что нибудь несвязное, типа сатану вызываешь. Ну там какие нибудь заклятия из компьютерных игр или что нибудь на латыне. Как минимум обезьянка бы в ступор впал да и прохожие и жильцы выглянули посмотреть что за нахуй происходит.
всё лучше, чем вот такое.
раскрыть ветку 1
0

А можно было просто не быть говном и отмудохать чичу))

0

Криминальная Россия. Или Спокойной ночи, малыши.

-9

Руссаки, какого х...я вы такие тряпки, в тернете халки, на улице трусливые псы. Бляха муха, как мне стыдно, еще и бабьё отличилось на ЧМ. Нахера я в паспорте нацию указала, позорище

раскрыть ветку 24
+5
ещё комментарии
+2

Вот интересно, насколько надо иметь крошечный мозг, что бы такое писать на основании одного видео про 140 млн. страну? Ты хоть понимаешь сколько русских людей сидит за людоедство, за то что грабили и убивали по малолетке, просто организовывали ОПГ? Они тебе доказали что  "Руссаки " не тряпки? как вообще можно судить про тысячу на основании 4 человек, не говоря уже про миллионы, насколько должен быть низкий интеллект у особи. Возьми любых 10 человек и будет лидер, крыса, тряпка, шестерка, возможно даже социапат попадется.

+3
Ну так в чем проблема, меняй обратно национальность и вали на родину)
ещё комментарии
-2

думаю вам лучше всего повеситься. так на одного "руссака" меньше станет

-5

Вывод чтоб такого не происходило, нужно отдавать сыновей в спорт, спорт закаляет характер, а не в телефонах и за компьютером сидеть.

Пацану которого унизили, нужно навсегда понять, что уважают силу и если бы он был сильным к нему никакой быдлан или чуркобес не подошел.

раскрыть ветку 8
+8

Да причем тут сила? Надо просто не допускать таких унижений, даже если ты слабее. Лучше получить звизды, чем так ломаться. Вопрос больше духа, чем физической силы.

раскрыть ветку 1
+5

Абсолютно согласен. Лучше отхватить нормальной пизды, чем стоять на коленях и получать пощёчины.

+5
--> Вывод чтоб такого не происходило, нужно отдавать сыновей в спорт, спорт закаляет характер
Записал сына на танцы -> сын избежал нападения поразив противника пируэтами
раскрыть ветку 3
0

Лучший противник в драке это спортсмен бегун, если он тебя сильнее, ты от него убежишь, если ты его сильнее он от тебя не убежит.)

раскрыть ветку 2
+1

"Агрессии много, в этом месте херово,

Если две хромосомы X и нету тестостерона..."

Чтобы такого не происходило нужно растить из сына человека. А если тупорылое мудло, да еще без яичек, открывает грязный рот чтобы это грязью оросить окружающих, то другое такое же мудло, но с яичками, запросто может вложить в этот грязный рот свой грязный член.

Тот случай, когда хочется сказать - "Господь, жги!"

раскрыть ветку 1
0
О, "в стране женщин"
ещё комментарии
-1

Фу блять чмошники, что чурка долбоеб, что эти три мудака.

Похожие посты
2679

Как не надо себя вести.

Польша отличается от западных стран ЕС в политике приема беженцев. Кардинально. По-большому счету беженцев практически не пускают, на границе просто дают отказ во въезде из-за того, что визы нет. В основном это касается граждан РФ (читай - Чечни), Таджикистана. Граждан Украины, Грузии, Армении, граждан РФ (читай - русских) пускают без проблем (конечно, есть исключения).

Ну, это о ситуации в общем. А сейчас именно о том, как не надо приходить со своим самоваром.

Совсем недавно произошел инцидент с участием граждан юга РФ. Открыв новостные сайты можно было увидеть такой заголовок: "Чеченцы атаковали польскую школу".

Конфликт начался в школьном автобусе, где подрались дети, поляки и чеченцы. И на этом все могло закончиться, ведь это просто потасовка детей, никто особо не пострадал. Но не тут-то было.

Живет семья, дети из которой оказались в центре конфликта, в Центре для иностранцев (лагерь для беженцев) под Варшавой. Живут с десятками других семей.

Как не надо себя вести. Польша, Беженцы, Конфликт, Чеченцы, Криминал

Ребенок, учавствоющий в драке, позвонил маме и рассказал о ситуации.

И тут бац, бац, бац...

Через 30 минут в школу врывается эта самая мама, но не сама, а с поддержкой - двумя агресивно настроенными друзьями-чеченцами (как говорили работники школы). После того, как поддержка ногами и руками выбивала двери школы, охранник, не совсем привыкший к такому спрятался в своей подсобке.

Пройдя lvl 1. Охрана поддержка двинулась дальше и побила учителя, который пытался всех успокоить.

То есть, понимаете, вместо того, чтобы самой прийти и пообщаться с учителями, другими детьми, охраной и т.д. яжемама-чеченка обратилась за помощью к собратьям, которые устроили неплохой дебош.

Ну и конечно, поляки к такому не привыкли. Теперь этих двух защитников ждет по 3 года, но уже не в Центре для беженцев, и депортация.

А родители, дети которых учатся в этой школе, вместе с жителями близлежащих городков подписывают петицию о закрытии этого Центра.

А нац.движения открыли в городе, где находится школа, свой филиал и готовятся к следующим выходкам беженцев.

Мораль: Не надо себя так вести :)

Пруф: к сожалению, на польском: http://wiadomosci.wp.pl/czeczeni-zaatakowali-polska-szkole-d...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: