Если к тебе на компьютер прорывается какой-то тип! Пожалуйста! Я уже не знаю что делать! Пикабу, выручай!P.S.ВСЕ,СО МНОЙ СВЯЗАЛИСЬ!СПАСИБО!!

--==ВСЕ, СО МНОЙ СВЯЗАЛИСЬ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!==--
Через приложение Удаленный рабочий стол Chrome почему-то захожу не на свой компьютер как это происходило обычно, а на чей-то другой, тем самым пугая и раздражая неизвестного мне человека.
Я пытаюсь выйти с ним на связь написав что-то в браузере или на рабочем столе, но человек пишет матюки и прекращает связь.
Все, что я успел заметить - человек смотрит новости ТСН (слабая зацепка, правда?) и сидит на странице у некой Анны Беличковой, ну или это она и есть, но во Вконтакте именно такой найти не могу(
Иногда я успеваю увидеть, что этот человек роется в диспетчере приложений и пытается найти "вирус", но блин вирус кроется в самом приложении Удаленный рабочий стол Chrome.
Сейчас я переустановил систему, обновил все, что только можно, но все равно вместо своего компьютера захожу на чужой.
Будьте добры поднять в горячее этот пост, а если повезет и эти строки прочтет тот самый человек, которому я уже надоел - напишите на мой имейл уже не важно
Комменты для минусов в количестве пяти штук прикладываю
--==ВСЕ, СО МНОЙ СВЯЗАЛИСЬ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!==--
В общем какая беда была - я продал свой ноутбук (достаточно давно правда), купил персональный компьютер. И хотя человек вышел из моего аккаунта в Гугл Хром и зашел в свой - приложение Удаленный рабочий стол Chrome все равно заходило на мою страницу (косяк начался примерно пару дней назад). Сейчас он переустановит Виндовс - должно помочь.