Если чё, простите ...

Я понимаю, что  сейчас заслужу шквал оскорблений и возмущений. Ну простите, если сможете. Давно назревало желание  высказать  это. Постоянно себя одёргивала и вот ...не удержалась.

Просто сегодня  на глаза в интернете попалось очень много  знаменитостей и не очень с ЭТИМ..

Дорогие наши мужчины, особенно молодые,  вы в самом деле думаете, что если вы потолстели, лицо стало как .. шар, повисло три жирных подбородка, достаточно прикрыть их  трёхдневной щетиной или коротенькой бородкой? Вы верите в то, что под ними не видно  раздутого лица и сальных отвислостей? Поверьте,  вы просто три жирных подбородка превратили в три жирных и ВОЛОСАТЫХ подбородка, что ещё противнее. Конечно это намного проще, чем  следить за собой.Но это выглядит так же отвратительно, как толстые тётки  натягивающие  меньшие по размерам одежды, что бы выглядеть стройнее. 

Пути  два-или худеть или с достоинством нести  свою полноту.Как толстые тётки, которые не напяливают обтягивающее не по возрасту и размеру, а меняют стиль, например на стиль бохо.

Помните как раньше мужчины смешно и унизительно прятали лысины, длинной жидкой прядью волос от одного уха до другого. А сейчас мужчины  с достоинством носят лысую голову и нисколько не выглядят смешно.

Хочу подчеркнуть, против  бороды собственно я ничего не имею,  многим мужчинам она очень идёт, иногда она даже украшает. Думаю как и мужчины не против обтягивающих одежд на женщинах, если это не обтягивает свисающие окорока.

И в конце -посмеяться. Херлуф Бидструп,  карикатура на эту тему

Если чё, простите ... Красота, Мужчины, Борода
22
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, я не поняла зачем этот пост. Вы можете обратиться к своим мужчинам - сыну, мужу, брату, но зачем учить других, совершенно незнакомых людей? Вам противно? А мне, например, противна манная каша, но я готовила ее для двоих детей и мужа, когда попросит. И не убеждала их, что это противно и даже немного вредно. Им нравится!
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не поняли. Мне не противно, мне жалко, тех мужчин, которые так делают, как тех, кто закрывает лысину прядью, а потом прилюдно эта прядь "летает", как мне жалко  пожилых женщин изуродовавших себя пластикой, они ведь думают, что огромные губы уточкой вернут им молодость и красоту. Они не понимают, на сколько они жалки  и как проигрывают  старым женщинам с естественными  морщинами.Пост про это.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо пытаться свой вкус привить другим, вас об этом не просили. "Ещё противнее" - это ваши слова.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я никому ничего не "прививаю, я  высказываю своё мнение. Имею право. Не надо меня затыкать- это  ещё хуже.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я не имею права высказать свое мнение - это уже называется "затыкать"?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы, вы не мнение высказываете, а обсуждаете  и оскорбляете меня. Это называется- переходить на личности. А ещё это называется "неумение вести дискуссию" и "ограниченность", когда собственное мнение  единственное правильное. Вы абсолютно не высказали ни одного  маломальски умного довода   по теме, а перешли на осуждение и обсуждение  меня, что я имею право, а что не имею. А вот теперь, когда Вы перевели дискуссию  на тему  обсуждения оппонента, я  привожу свои аргументы в отношении Вас. Учитесь дискутировать, что бы не выглядеть смешной.

показать ответы