Если бы вовремя посмотрел, может бы жизнь пошла иначе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно! Мужчинам нельзя показывать свою слабость к бабам. Они либо перестают уважать, либо уходят нахуй! Сам наступал на такие грабли. Убивался полгода по бывшей, не ел, не спал, написывал ей постоянно, унижался, всю ответственность за расставание брал на себя. Превратился в унылое говно одним словом. Потом в один из дней "протрезвел", послал её мысленно нахуй и зажил полноценной жизнью в своё удовольствие. Сейчас стал более жёстче в отношениях. Сразу даю понять, что цацкаться и бегать за ними не собираюсь, несмотря на продолжительность отношений. И убиваться по какой-то дырке в ущерб себе я не намерен.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кроме "дырки" в конце я со всем согласен. Это вторая стадия - когда ты был слабым и после этого становишься женоненавистником, вероятно, это тоже пройдёт) Женщин надо любить, а не опасаться или ненавидеть, ну и, конечно, нужно быть сильным представителем своего пола)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это только вопрос восприятия.
Как мне кажется, автор употребляем слово "дырки" чтобы сепарировать хороших женщин/девушек от не хороших "дырок". Таким образом не рушится еще детское мировосприятие, что девочки хорошие, а просто добавляется факт, что некоторые девочки "дырки" и взять с них нечего.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В яблочко)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку