Дубликаты не найдены

Отредактировала lovemongolia 30 дней назад
+177

Голос Буркова трудно не узнать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+93
До чего любофь доводит
раскрыть ветку 1
+9
Я в детстве смотрел и понял почему все в жизни по другому
+4
Как и голос Удовиченко
+9

сразу?

раскрыть ветку 2
+13

нет... потом

+5
С херазу. Ты, товарищ, свой кармический долг ещё долго отдавать будешь. Кто не знает, вот #comment_135429798
+158
Я сначала думал, что хитрая ворона, для того что бы не помешали ее свадьбе с лисой сватает волка зайцу. Вот был бы поворот)
раскрыть ветку 4
+74

Я тоже так подумал, только хотел удивиться, какой толерантный мультик, ворона с лисой, заяц с волком😂

+19
Хех, я не одна такая)
раскрыть ветку 1
0

Да мы, вообще-то, все... не снежинки.

+3

Так волк там потом предлагал зайцу любовь)

+181
Тоесть однополая свадьба между лисой и вороной никого тогда не смутила? 🤔
раскрыть ветку 12
+30

Мне в какой-то момент, когда ворона начала перед зайцев волка восхвалять, показалось, что это она того зайцу сватает.

раскрыть ветку 1
-1
Предлагает мжм🤔
+128
Ну так девочки... Эт можно 🤗
раскрыть ветку 2
+2

Девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно.

раскрыть ветку 1
+44

Так-с, так-с, так-с

раскрыть ветку 5
+11

У тебя какой пол?

раскрыть ветку 2
-1

Ухади

-3
О, привет. Мы как раз искали того, то может заблокировать себе анус... А тут вы тутачкаете.
+7

Почему не смутила? Вы часто видели этот мультфильм по ТВ? Мне 36 лет и я даже не знал о существовании этого мульта.

+82
Эх... А я как тогда лет 20 назад, так и пялюсь на зубы волка....
раскрыть ветку 1
+10
Новый жемчуг использует, можешь больше не пялиться.
+23
раскрыть ветку 1
+4

спасибо тебе Человечище!

+77

А я тёщу вспомнил.

Она моей жене как-то втыкала, что дура, мол, замуж выскочила "за этава еблана". Надо было с одним, с другим, пятым-десятым, а потом выбрать. А я с сортире сидел и всё слышал. Выхожу и спрашую, а какой у ней по счёту ейный муж-то, который мой тесть :)
Второй год не разговаривает :)

раскрыть ветку 10
+5

Два - не предел!

раскрыть ветку 4
+20

И изменила всего два раза.
С футбольной командой и симфоническим оркестром :)

раскрыть ветку 1
+6

- Дарахая, а я у тебя какой по счёту?
- Нууу... 1,2, ... 14, ты - 15, 16, 17, 18...

-1

Бесконечность - не пердел!

+3

Ну так потому и отчитывает дочь, что повторила её ошибку. Ну а вообще это как бы правильнее. Как правило брак, заключенный без какого-никакого опыта, в том числе и сексуального, крайне не долговечен. Это называется выскочить за первого встречного. А потом такие в 30 лет не выдерживают да и сходят на сторону, и тут выясняется, что муж их ни разу в жизни не удовлетворил и то, что они считали нормой, по факту уныние и как теперь с этим жить не знают. Ну это как самый распространенный сценарий, есть и альтернативные с примерно тем же финалом, все не сводится только к сексу, аспектов много. А может быть у вас все замечательно и она просто сходу нашла того, кто её во всех смыслах устраивает, такое тоже бывает. Просто реже.

раскрыть ветку 1
0
+100500.
+3

Люблю, когда у истории счастливый конец.

+2

когда заговорить, спроси ещё раз)

+1

И который?

+395
СССР - мировой лидер в производстве бесконечно упоротых мультиков...
раскрыть ветку 100
+393

Я попрошу! Упоротых мультиков с глубоким смыслом!

Любимая, я проведу тебя к самому краю вселенной...

раскрыть ветку 38
+123
Я подарю тебе звезду
раскрыть ветку 9
+57

А га и сковородки с кастрюлями шварк шварк

раскрыть ветку 7
+12
«ух, говорящая рыба»
раскрыть ветку 3
+27

Вот я точно знаю, что именно этот мультик научил меня не проникаться любовью к пиздунам и балаболам. Чем больше говорит красивых слов, тем меньше дела делает)

раскрыть ветку 6
+2

а как же чехословацкие мультипликации?

раскрыть ветку 5
+1

Эх, любимый мульт моей жены

0
А у меня вот это любимый из упоротых https://www.youtube.com/embed/upe07jHsqP0
0

...Я подарю тебе эту звезду!

+96

А все потому, что в Советском Союзе, краски были не только высококачественные, но и высокотоксичные

раскрыть ветку 1
+7
+33
+5
+20

Это да, вот еще заебца мультик https://www.youtube.com/watch?v=9eF3bNOGFVs (правда уже не совок, но сути не меняет). Если бы я в детстве такое посмотрел, то была бы психологическая травма на всю жизнь.

раскрыть ветку 31
+27
+12
Трешак какой-то
+7
На хуй я это посмотрела в два часа ночи (( у меня и в 28 травма психологическая ((
+6

Он ещё и многосерийный, блять. Посмотрел первую серию и нахуй! Мне моя психика дороже

раскрыть ветку 1
+9
Ааа, помню( Пиздец, его бывало по утрам показывали, когда я в школу собирался.
+4

Колобок тоже неплох https://youtu.be/6oOIIVG9eRA

раскрыть ветку 1
+4

Я всякое ожидал увидеть...

Что хотел сказать автор?

раскрыть ветку 7
+1

Словил Макконахи от двух кадров...

+1
Я "Бестолкового Вомбата" лет 20 назад увидел - до сих пор охуеваю.
+1
Ебаца в рот, вот же повезло что не увидел в детстве эту хуйню
раскрыть ветку 1
0
Пиздец. Не глянул на длительность и посмотрел его целиком. Возьму на вооружение фразу "я сейчас кого-нибудь повешу", на случай серьёзных разногласий на работе.
0
О,корешам на пьянке включу, смотреть заставлю )
0
Да... Бедный Стеблов, ему ещё это и озвучивать пришлось. Но всё равно - профессионализм всех участвующих, и идея не потеряна, и атмосфера передана. Отлично сделано всё.
0
Я почему то именно про потец и подумал
0
А я вот кокрастыке в детстве посмотрела... И у меня реально травма... Помню, как ночами не могла уснуть, и у меня перед глазами кадры из этого мультика, и страх, что мой папка умрет... Жееееесть!
раскрыть ветку 5
-6

Забавный, но вот этому: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

даже в подмётки не годится!

ещё комментарий
+3
Все эти мультики с уродами из шишек и пластилина глубоко испортили мое детство,а, возможно, и взрослую жизнь. Это, суко, стресс для ребенка.
раскрыть ветку 2
+9

Какой ты чувствительный мальчик, Томми.

+1
Да ладно. Половину и не вспомним. А книги сказок у вас не было что ли, Русские Сказки, вариантов обложки было два - красная и синяя. Толстая такая книга.

Я почитала уже взрослой, думаю, кошмар какой ! А в детстве ничего так, до дыр зачитана была.
+1
И достойные продолжатели есть: https://youtu.be/DnGowYU7jVM
0

О, да!

0
А главное добрых
0
" краски были очень токсичными... "
0

Япония как то впереди планеты всей.

0
Нет. Мировой лидер, я уверен, это Штаты. Просто до нас эти упоротые мультики не доходят, также как и до них не доходят наши. А всякие армянмультфильм у нас известны только по причине их локальности
раскрыть ветку 2
+2
А как же Япония?
раскрыть ветку 1
-1
сам ты упоротый! ты там не жил! тебе не понять!
ещё комментарии
-9

Вот кстати да, меня все время интересовало, вот есть у тебя интересная идея мультфильма, есть отличные песни, почему нельзя нарисовать то нормально? Возьмем к примеру "бременских музыкантов", что за убогая рисовка? Или тот же "голубой щенок" и множество других. Все детство не переваривал большую часть советских мульфильмов. Мне кажется что в то время большинство мультфильмов снималось не для детей, а просто их авторы реализовывали свое "авторское видение" за государственный счет.

раскрыть ветку 2
0

Нормально рисовать очень дорого.

раскрыть ветку 1
-28

это уже перестройка ,так что обломись куйлом

раскрыть ветку 2
+2
И уже не ссср?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 1
+5

сердцу не прикажешь!

+11

-Ты что волк. сдурел на старости лет?! Любви захотелось?

-А и захотелось. Что, нельзя?

-Можно. Но не в ущерб же обществу!

+30

Очень криповая превьюха. В стиле кота контрабасиста

раскрыть ветку 5
+16
раскрыть ветку 3
+2
Блин, это же полюбому кусок вырванный из контекста, так что как принято сейчас говорить- требую фулл))
раскрыть ветку 2
+5

зря я ночью на пикабу сижу.

+5

Класс! Как мульт называется?

раскрыть ветку 4
+7

Влюбчивая ворона.

раскрыть ветку 3
+21

Камхворона

раскрыть ветку 2
+5

По голосам узнал только двух совершенно замечательных русских актеров: Андрея Мягкова и Георгия Буркова!

Светлой памяти Георгию Ивановичу и доброго здоровья Андрею Васильевичу и долгих лет.

раскрыть ветку 4
+1

А где вы Андрея услышали? Заяц - это Алексей Борзунов. Голос-то весьма специфичный, его сложно с кем-то спутать. Он много озвучивал, скажем, диснеевских сериалов. Например - Скруджа МакДака, Нимнула и Бушрута. Да и Слизнерот в "Гарри Поттере" - его голос.

раскрыть ветку 3
0

Давайте титры.. Потому что когда заяц сказал сакраментальную фразу "сразу" один в один это Артист из "На Дерибасовской.." Я узнал в нем именно Мягкова, и взять хоть служебный роман, голос очень похож. Я могу конечно ошибаться, НО...

раскрыть ветку 2
+5
Вот шалашОвка!
+5

Ээээ, ворона женилась на лисе? Мультик точно из СССР?

раскрыть ветку 4
+16

не на лисе, а на лисе.

раскрыть ветку 2
+6

нет уж, все таки на лисе, а не на лисе

+4
Так у лисы голос женский
0

Вы ещё финала не видели.

+6

Ну всё блять, опять не спать от страха. Еббать, там все упоротые

раскрыть ветку 5
+11

Вот тебя заминусили, а я тебя понимаю. Мне тоже кажутся криповой кукольная анимация зачастую. Например мульт Злобный мальчик, кажется по 2x2 показывали. Какой же он криповый, и вся атмосфера мульта тоже какая-то нездоровая.

раскрыть ветку 4
+1

Помню такой. Я думаю это эффект "долины ужаса".

раскрыть ветку 3
+7

Своему сердцу иногда надо уметь приказывать, иначе сегодня хочу, завтра не хочу, с таким подходом крепкую семью не построить

раскрыть ветку 15
+12

Лучше перестраховаться и сразу взять ипотеку.

раскрыть ветку 4
+1
Ага) выплатить и развестись
раскрыть ветку 3
+20
неоднозначный вопрос.... так и живут с нелюбимыми. тратя лучшие годы своей жизни на людей, к которым просто нет чувств. зато блэт семья.
раскрыть ветку 8
+11

Но когда женились то, были чувства. Эти чувства никуда не уходят, просто консервируются и уходят в долгий ящик перекрываясь бытовыми проблемами. Проблема в другом, что люди не хотят или не могут поддерживать и развивать отношения после каких то разочерований и доводят сами ситуацию до невыносимой. И тогда да, проще сказать Сердцу не прикажешь, пойду лучше туда где попроще и потом опять все будет повторяться

раскрыть ветку 6
0
С одной стороны, вы правы. С другой, как-то аморально с другим человеком так поступать, с детьми.
+1

А нахер нужна семья с нелюбимым человеком?

+1
+1
Вот повзрослев смотрю этот мульт, и ощущенте крипоты непокидает меня. Как мы в детстве смотрели, и даже любили же такие мульты.
раскрыть ветку 1
+1

Ну, "Влюбчивая ворона" и по тем временам был не самый стандартный мультфильм. Это и 88-й год, и странно, что его вообще не относили к мультфильмам для взрослых.

Мне, к слову, "Теремок" 1995 года больше нравится.

https://www.youtube.com/watch?v=5U82znOgM6c

Там, кстати, хорошо показано, что жадность - лучшее средство контрацепции.

+1
Что потом было?!
раскрыть ветку 1
+1

жЫзненно :)

0

Никого не смутило что ворона ушла к лисе)) это же лесбухи)))

0
Звиздец,ну и страшные они
0
Мораль : хорошо, когда есть друг с ружжом
0

Да не, чтобы осознать, надо разочек через это болото пройти и прохавать этого дерьма, чтобы иммунитет получить.

0

Да уж, и хорошо что я эту жесть в детстве не увидел

0
Блядство)
0
Как похож..
-1
Жизненно! Мужчинам нельзя показывать свою слабость к бабам. Они либо перестают уважать, либо уходят нахуй! Сам наступал на такие грабли. Убивался полгода по бывшей, не ел, не спал, написывал ей постоянно, унижался, всю ответственность за расставание брал на себя. Превратился в унылое говно одним словом. Потом в один из дней "протрезвел", послал её мысленно нахуй и зажил полноценной жизнью в своё удовольствие. Сейчас стал более жёстче в отношениях. Сразу даю понять, что цацкаться и бегать за ними не собираюсь, несмотря на продолжительность отношений. И убиваться по какой-то дырке в ущерб себе я не намерен.
раскрыть ветку 3
+8

Ну, кроме "дырки" в конце я со всем согласен. Это вторая стадия - когда ты был слабым и после этого становишься женоненавистником, вероятно, это тоже пройдёт) Женщин надо любить, а не опасаться или ненавидеть, ну и, конечно, нужно быть сильным представителем своего пола)

раскрыть ветку 2
+3

Это только вопрос восприятия.
Как мне кажется, автор употребляем слово "дырки" чтобы сепарировать хороших женщин/девушек от не хороших "дырок". Таким образом не рушится еще детское мировосприятие, что девочки хорошие, а просто добавляется факт, что некоторые девочки "дырки" и взять с них нечего.

раскрыть ветку 1
-1

Я ничего не понял)

раскрыть ветку 5
+20

У кого "ствол", того и девки.

раскрыть ветку 2
+6

*ствол больше

раскрыть ветку 1
+4
Сердцу не прикажешь
раскрыть ветку 1
+1

Сразу!

-3

Сука, какой дикий стресс я испытал от просмотра. Причем, не от сюжета (он ок), а от ебанного визуала. Такой кринж, ппц. Кто вообще такой херне зелёный свет давал? Чем они руководствовались? Желанием убить любое чувство прекрасного у смотрящего?

раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже интересно, зачем делать их максимально страшными/противными? Это специально для чего-то? Или случайно?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: