149
Нейровизуал

Если бы они жили сегодня

Тестировала обновление в минимакс. Очереди огромные, генерации висят часами. Но прикольно выходит. Цензуры на известных личностей пока нет, поэтому скоро такой контент заполонит всё. Женщина в ролике - это Ахматова, а то вряд ли кто-то её признает вообще. Генерю как обычно через бота в телеге.
Мой канал в ТГ, только начала вести - NeuroTanya. Никого не принуждаю переходить туда.

Нейровизуал

64 поста83 подписчика

Правила сообщества

-Запрещён оскорбительный контент.

Не допускаются материалы с пропагандой насилия, дискриминации, ненависти, угроз или иного токсичного поведения.

-Никакого плагиата.

Публикуйте только оригинальные работы, созданные вами с использованием нейросетей.

-Уважайте авторские права.

Не публикуйте контент, нарушающий авторские права, и не выдавайте чужие работы за свои.

-Только тематический контент.

Обсуждения должны касаться видео и фото контента, созданного с помощью нейросетей, а также связанных технологий и творчества.

-Запрещено деструктивное поведение.

Не допускается провоцирование конфликтов, унижение других участников или их работ, а также саботаж обсуждений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что не нравится то? Отличное видео, как по форме, так и по содержанию. А товарищи Ленин и Сталин так вообще лучшие из людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

здесь так принято, не обращай внимание. Авторский контент засрать - это святое.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут авторского-то? Промпт в нейросеточке?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а покажи свои работы, посмотрим
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, с нейросетевым трешем концепция «сперва добейся» не катит. Свои картинки можно за пять минут нагенерить, только «работами» они от этого не станут. Могу свои диалоги с чатом-ГПТ поскидывать, наверное, для вас это тоже «работы».


А результаты лично моего творчества, можно найти в литературных журналах. В «Пашне», например, или в «Прочитано».

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ты зашёл письками помериться) понятно)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо ¯\_(ツ)_/¯

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку