Если Бы Netflix Купили Пикабу

Небезопасный контент

Если Бы Netflix Купили Пикабу ЛГБТ, Трансгендеры, Геи, Netflix, Пикабу, Бровастик, Печенька, Негры
Если Бы Netflix Купили Пикабу ЛГБТ, Трансгендеры, Геи, Netflix, Пикабу, Бровастик, Печенька, Негры

то бровастик и печенюх были неграми

печенюх трансом, бровастик геем

Специфический юмор

29.4K постов51.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, пикабу какой-то нетфликс уже купил...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скоро сменит маскотов на лгбт

Автор поста оценил этот комментарий
Бровастик кстати всегда был черным очертанием на белом фоне, админ что-то знал ещё задолго до.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна пикча бровастика в колпаке куклусклана срочно) такой был, я точно помню, в комметах видел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какое название поста потом скину когда скажиш

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратнее на поворотах лихач. Ты не написал в сообщении «путин хороший» а тут щас можно за такое в бан уйти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу чтобы срефеминсткс превратил пикабу в говнобу путин хорошый

Автор поста оценил этот комментарий

Еслибы пекабу купил нетфликс это было бы не так как сейчас. Или там тоже минуса отменили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

админы не выкладовали новости плюсы были красными минусы отмены тоже но они зеленые нужно было только говорить о лгбт и превращать всех в негров а это было благодоря редактору + обезательно нужна подписка нетфликса для сайта и приложения п

показать ответы