Если бы мой пёс мне отвечал

Родители улетели отдыхать и на две недели попросили меня пожить у них, чтобы ухаживать за псом. Разумеется, в первый день мы притирались друг к другу. Он нассал на кухне, я там же его не покормил. Он пытался любить мои конечности, я грубо отказывал его пылкой натуре. После мы подружились. Я начал с ним говорить. Вначале он притворялся, что не понимает меня. Потом — притворялся, что не слышит. Дальше — что не может.

Но все он может.

Сегодня мой последний день с ним.
Я угостил его большой охотничьей колбаской.
Он съел ее за минуту. И еще посмел на меня огрызнуться.

И тогда я начал фантазировать, что же скрывается за его гав-гав и тяв-тяв? В комиксе то, что у меня получилось. Не судите строго, еще хуже, чем людей, я рисую собак.

Собачники, поделитесь в комментариях, если бы ваши любимки вам отвечали, чтобы они вам сказали?

И еще, как вам кажется, какой характер получился у пса?

Комиксы

57.5K поста42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.