Если бы...

Если бы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был ребёнком, мне возможно даже нравились такие посты... но сейчас от них просто тошнит.

Очередной пост из серии:


"уууу, сук, были бы там РУССКИЕ, то просто ВСЕХ БЫ РАЗЪЕБАЛИ, С НАМИ БОГ!!!! у сука, ссаные америкосы гомосеки проклятые, они ничего не могут, но вот РУССКИЙ МУЖИК, просто бы бухнул и на РАЗ ДВА, разъебал бы всех!!! ух, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"


Да, мб в посте просто шутка и ничего более. Но за последние годы агрессивный патриотизм просто заебал.

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так это смешной стереотип, как инцесты в алабаме. Что в нем плохого?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, а вот были бы РУССКИЕ в алабаме!

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь больше русских инцестов!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знал что ты сюда придёшь! Уважаю тебя за последовательность и твердость позиции.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут был вопрос о том, какой аналог Алабамы есть в России. Нужно узнать, где живет Апрес.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет аналога. Алабама у нас - это размытое и распределённое явление.

Да и, ( да я буду занудой ) - апрес писал, что к нему пристаёт двоюродная сестра!

А это даже не преступление и ни разу - повторяю НИ РАЗУ - не инцест!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе. А еще не забывай, что он, скорее всего, напиздел, за что и был заминусован.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он как раз и заминусован за то что напиздел, тут даже никаких вопросови вариантов нет

Автор поста оценил этот комментарий

Основная проблема в том, что часто народа воспринимают это не как смешной стереотип, а как реальный элемент "превознесения".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это во многих культурах есть. У американцев вообще вон миссия по спасению мира Голливудом в культ возведена)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В топике как раз-таки смешной стереотип про "русский алкоголизм". А в вашем примере агрессивный патриотизм про "тупых американцев Задорнова".


Так что, как говорится в техподдержке, проблема на вашей стороне.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются русский поляк и немец...

Это у тебя отношение к патриотизму изменилось на агрессивное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку