Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Mordoraptor 1 год назад
+275

У нас Пеннивайз просто не сможет вылезти из канализации - все ливневки обычно забиты грязью.

раскрыть ветку 5
+76
Или отсутствуют!
раскрыть ветку 1
+39

Если бы он в нашей ливневке находился, его бы просто приняли за алкаша-клоуна

Иллюстрация к комментарию
+24

Залез туда 27 лет назад. А вылезти уже не смог

+28

Ну тогда он вообще не попадёт в неё. Разве только прикинувшись работником дорожной службы.

+6

А угандийский бы даже путь не нашел :(

+18

Ребят, помогите фильм наити, там аак в фильме Звонок девушка вываливается с экрана телевизора, на четвереньках приближается к пареньку, тот отчаянно срется от страха, затем следующий кадр он её дерет раком, приговаривая, блять только не смотри на меня, не обламывай

раскрыть ветку 6
+26
раскрыть ветку 1
0

Во, крутяк!

+11

Очень страшное кино. Не помню первая или вторая.

раскрыть ветку 3
+6

Нет. Там по-другому было. Он мешок на голову ей надел. И она не из телевизора была.    Возможно это из новых пародий - дом с призраками или что-то подобное

+2

вторая

раскрыть ветку 1
+14
+137
Если бы да кабы

Охуенный тег. Вот просто восхитительный.

раскрыть ветку 6
+46
Восхуитительный
-8
За такие вольности в тегах надо наказывать
ещё комментарии
ещё комментарии
+708

ээ ска, сделай мне собачку из шарика

раскрыть ветку 39
+267
раскрыть ветку 7
+54

это клоун пришел и увидел, что они друг друга по пьяни расхуярили

+10
Picabooooooo)
+3
Иди ка сюда, сейчас дядюшка Рэй с тобой поиграет (с)
+1
Подскажите из какого фильма кадр?
раскрыть ветку 3
+17

А ну пошли отсюда, я сейчас полицию вызову.

раскрыть ветку 1
+5

Асисяй!

+118
Ща я тебе сделаю собачку
раскрыть ветку 24
+81
раскрыть ветку 5
+61

У Сейлема слишком крутая мимика для кота.

раскрыть ветку 11
+17

Я в таком ахуе был от последнего сезона... Так проспать весь сериал - это надо постараться.

Вообще Сабрина сюжетно ужасно бестолковая, как будто она сценарий сама себе писала.

Я смотрел только из-за Салема и секси Зельды.

раскрыть ветку 5
+5
Из этого фильма я вынес что зло вселенских масштабов побеждается ссаными тряпками.
раскрыть ветку 1
+1
Можно на него наорать просто)
+6

Вот собачка в фильме там реально впечатление произвела)

-1
Пенивайз бы их жрать побрезговал, хэппи-энд.
+26
раскрыть ветку 8
-17
Увы, это постановка
раскрыть ветку 6
+29

че, правда что ли?

+5
Фух... Спасибо тебе. Я уж думал взаправду все.
раскрыть ветку 1
+10

Надеюсь. Потому что иначе этих идиотов нужно сажать за такие пранки (у них есть и похуже, чем на гифке)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+25
+116
Прям представил, как выходит Пеннивайз такой: - У тебя родится тройня! Ты будешь всю жизнь выходить в свой выходной, а ты отправишся на пенсию только в 65!
раскрыть ветку 20
+36

Он делает больно по-другому, да.

Ты будешь выплачивать ипотеку даже после развода и переезда, а тебя через год после тройни все будут постоянно спрашивать "ну, когда четвертого-то?".

раскрыть ветку 1
+7
Ващет, когда будешь бухим такое накидывать, наоборот, в морду можно получить немношко быстрее))
+7

ну значит дети родятся у него, а не от левого мужика, второй чел явно не сопьётся и не будет бомжевать, раз будет работать в свой выходной, ну а третий самый везучий, доживёт до 65, скорей всего первые двое отъедут раньше. Для наших реалий очень позитивный прогноз, кто ж так пугает.

+75

Ты сейчас что - сравнил злобного клоуна и правительство?

А, стоп, ну да...

раскрыть ветку 11
+89

сравнил злобного клоуна и правительство

раскрыть ветку 10
+15
Пфф это не ужасы, это жизнь. А сейчас мы будем тебе бить морду.
+2

Ага, пиздец как оригинально. Особенно слышать от клоуна, который жрет все на своем пути)

раскрыть ветку 1
+5

Кроме главных героев

0
Это слишком жестоко
0
И ты такой: ха ха ха, может расскажешь что-то новое?
+48

А мне фильм понравился, вчера с женой ходили в кино. В эпизоде, где Бев пришла в свою старую квартиру, а оттеда на неё ломанулась бабка-монстр, даже мурашки побежали по коже.

раскрыть ветку 33
+65
Меня больше напугали неестественные движения этой старухи на фоне
раскрыть ветку 7
+35

На моём сеансе над этим зал ржал

раскрыть ветку 4
+11

О да, бабка зачетная) На месте Бэт, я бы ломанулся пока она подвисшая сидела

0
Согласна, было жутко
+10

Самый страшный монстр - это как раз таки та бабка

И по звукам и по виду

И даже в обычном виде

+14

А я в разочаровании. Порадовали лишь эпизоды с самим Пеннивайзом и Кингом. Такое впечатление, что пытались с претензией на чёрный юмор, но мне не зашло.

раскрыть ветку 14
+12
Поддерживаю, первая экранизация держит в напряжении все время.... а это как то не о чем.....
раскрыть ветку 13
+7

А меня и девушек по соседству явно порадовали, ибо мы смеялись на многих страшных моментах. Но это не сказать что минус, в любом случае удовольствие от фильма было получено, хоть и не как от отличного хоррора

раскрыть ветку 5
+20

Ненавидиу таких детей в кино, пришёл смотреть ужасы, а эти засранцы портят всю атмосферу  

раскрыть ветку 4
+2
Я тоже в восторге от фильма осталась) момент с бабкой мне кажется самый страшный во всем фильме)
0
По мне страшный и единственный момент когда чувак начал кидаться с камнем цитируя крепкого орешками и резко начал пускать слюны закатов глаза
-1

Дело вкуса. Мне больше первая часть понравилась

+46

Когда я был ребёнком, мне возможно даже нравились такие посты... но сейчас от них просто тошнит.

Очередной пост из серии:

"уууу, сук, были бы там РУССКИЕ, то просто ВСЕХ БЫ РАЗЪЕБАЛИ, С НАМИ БОГ!!!! у сука, ссаные америкосы гомосеки проклятые, они ничего не могут, но вот РУССКИЙ МУЖИК, просто бы бухнул и на РАЗ ДВА, разъебал бы всех!!! ух, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ"

Да, мб в посте просто шутка и ничего более. Но за последние годы агрессивный патриотизм просто заебал.

раскрыть ветку 13
+31

Так это смешной стереотип, как инцесты в алабаме. Что в нем плохого?

раскрыть ветку 9
+19

Ух, а вот были бы РУССКИЕ в алабаме!

раскрыть ветку 7
0

Основная проблема в том, что часто народа воспринимают это не как смешной стереотип, а как реальный элемент "превознесения".

+5

Это во многих культурах есть. У американцев вообще вон миссия по спасению мира Голливудом в культ возведена)

-1

В топике как раз-таки смешной стереотип про "русский алкоголизм". А в вашем примере агрессивный патриотизм про "тупых американцев Задорнова".

Так что, как говорится в техподдержке, проблема на вашей стороне.

-2

Встречаются русский поляк и немец...

Это у тебя отношение к патриотизму изменилось на агрессивное.

+24

Ох уже эти басни о невзьебенных бухих русских.

раскрыть ветку 3
+21

Которые в реальности кончаются животным ором и спящими телами в собственной блевотне

раскрыть ветку 1
+3
Ну да типа им на самом деле похуй на страшилки в таком случае
0

Нууу мы по пьяне пошли на медведя с половником и топором, дело было на сплаве было темно два горящих глаза и как будто бы рычание) Оказался большой баран)))

+32
Он питается страхом, тут все выпили зелье безстрашия)) Он с голодухи умрёт)) Так ещё и самого напугают))
раскрыть ветку 4
+8
Напугают? Это ему ещё повезёт. В худшем случае своим же страхом подавится.
раскрыть ветку 2
+2
В лучшем случае отделается лёгкими пиздюлями и вызовом участкового))
0
Просто обожаю истории про пьяных воинов, а ничего ему там просто паленки предложить и всё.
-3

Ему надо к ганжасосам

+5

Вот тоже было забавно, что он взрослых дядек всякой ребячьей ебаниной пугал.

раскрыть ветку 1
+1

Хз, если он про ноготь мертвеца в пакете с молоком, "полицейские заберут" и "девочку, которой по ошибке удалили все зубы и выставили за это счет" будет говорить, то и взрослому покатит)

+6

А если ему яжмамка с дитяткой встретится, то вообще капец.  Она его ещё и в педофилии обвинит.

А если баба в машине... Или мужик....

раскрыть ветку 1
-1
Яжемамки невкусные зато за детьми не следят.
+1

Никогда не понимал в чем прикол этих залупоголовых недомудоёбаных клоунов!!!

раскрыть ветку 7
+3

Аналогично. Настолько тупо что не страшно. Даже в детстве.

+1

Страхи из детства.

Если в детстве клоун показался неестественным по отношению к своему биологическому виду, то вот это вот впечатление может перерасти в страх или фобию.

0

Есть те, кто боятся. Моя сестра до сих пор (19 лет) обходит боком ротовые куклы,внутри которых люди. В детстве напугал. Она до сих пор к таким людям в костюмах не может подойти

раскрыть ветку 4
+3

Ростовые*, блин)

раскрыть ветку 1
0
Только не Google ротовые куклы
раскрыть ветку 1
0

Сюка бедный клоун, он бы тут реально охуел)

0
https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.157ac67f99db2e18efd0658dfcf452b0&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fKiXneOOI0YFy0%2fgiphy.gif&ehk=1othY6oiG%2fmd7I4Ziqi34w
0

Пикча прр субару, которая ниедет. png

0

Один из низ был бы Казахом и такой - Клоун ты котак бас есть же!

0
The nafig, ты ли это?
0
Жаль что вторая часть слабее первой
0

Да в принципе в фильме так и получилось.

0
27 лет
0
Спижжено с просторов ВК)))
0

KlodСегодня, в 11:09

русской души многим фильмам не хватает)

SlamertСегодня, в 11:09

Особенности национального Оно. )))

SlamertСегодня, в 11:09

Ну, за Оно!

)))))

KlodСегодня, в 11:09

хаха

ирония ОНО или с легким паром)

ОНО слезам не верит

KlodСегодня, в 11:10

ОНО и голуби)

KlodСегодня, в 11:10

и они такие клоуну - сучка крашенная)

SlamertСегодня, в 11:11

Сука. ))) Это был бы эпик. )))

Каждый год они собирались встречать оно.

KlodСегодня, в 11:12

Оно и другие приключения шурика)

ОНО васильевич меняет проффессию)

SlamertСегодня, в 11:12

Оно пленница! )))

Оно бензоколонки)

SlamertСегодня, в 11:13

Сколько ж мемов упущено как минимум, не говоря о фильмах. )))

KlodСегодня, в 11:13

надо закинуть идею, кто мемчиками балуется)

SlamertСегодня, в 11:20

Было бы забавно потом почекать. )

-3
Выжрали и герои ....толпой...а слабо один на один....
раскрыть ветку 2
+13

А слабо клоуну не лезть в бошку и не крутить параметры реальности?

раскрыть ветку 1
0

Я знаю этого клоуна..... И имя ему Ёрш...

-6
Блять, да не разговаривают так в России. Было бы сказано "Да срать на этого раскрашеного пидораса, давайте бухнем в гавно!" а второй картинке "Ты что? Гандон ебаный, обиделся да?"
ещё комментарий
Похожие посты
60

Я Пеннивайз — Танцующий Клоун

— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые…

— А они летают?

— Они летают, Джорджи, они летают, и когда ты спустишься сюда со мной, ты тоже полетишь.

Я Пеннивайз — Танцующий Клоун Ручная работа, Пеннивайз, Оно, Оно 2, Брошь, Вышивка, Вышивка гладью, Ужас, Рукоделие без процесса
61

Пеннивайз

Пеннивайз Пеннивайз, Ручная работа, Полимерная глина, Кукла, Оно 2, Оно, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Внутри Пенни каркас,что позволяет сгибать конечности
материалы:полимерная глина,ткань и шесть

Пеннивайз Пеннивайз, Ручная работа, Полимерная глина, Кукла, Оно 2, Оно, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
40

Как сказать по-другому?

Привет, пикабушники!

Поговорим о том, как разнообразить вашу английскую речь.

Как сказать по-другому “шучу” и “это смешно” кроме Just kidding/It’s funny?

Как сказать по-другому? Английский язык, Изучаем английский, Оно, Оно 2, I dont speak english, Do you speak English, Easy, Видео, Длиннопост

Различные способы сказать “шучу”:

Don’t take it seriously. => Не воспринимай это всерьез.

I’m just fooling around. => Я просто дурачусь.

I’m just messing with you. => Я просто балуюсь с тобой.

I’m just pulling your leg. => Я просто подшучиваю.

I’m only being silly. => Я всего лишь дурачусь.

Just teasing you. => Просто дразню тебя.

Как сказать по-другому? Английский язык, Изучаем английский, Оно, Оно 2, I dont speak english, Do you speak English, Easy, Видео, Длиннопост

Как сказать “это смешно” иначе:

It’s hilarious. => Это весело.

It’s humorous. => Это с юмором.

It cracks me up. => Меня порвАло. :D

I burst out laughing. => Я рассмеялся.

I can’t stop laughing. => Я не могу перестать смеяться.

LOL. => РЖУНИМАГУ.

Используйте разнообразные фразы, чтобы выразить свои мысли. Делайте свою речь более красочной!

Посмотрите моё интерактивное видео с этими фразами для лучшего запоминания. Если понравилось видео, ставьте лайк.

Потребляйте вкусные знания, делитесь с миром и будьте счастливы!

Показать полностью 1 1
56

Хочешь шарик?

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Новый формат для моих работ - скульптурное панно. Не нужно думать как мыть, не страшно разбить любимую кружку. Повесил на холодильник и сохранность любимого копченого сала смузи обеспечена =)

Хочешь шарик? Полимерная глина, Оно, Пеннивайз, Оно 2, Стивен Кинг, Фильмы ужасов, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Декор сделан из полимерной запекаемой глины, покрыт лаком, не боится воды, требует минимального ухода - достаточно смахнуть пыль сухой тряпкой и не тереть абразивами/ацетоном. Закреплен на листе мдф на клей и железные пины.

Идею позаимствовала у Фиби из "Друзей". Это более лаконичная вариация ее Глэдис :D

Формат позволяет делать самых разных героев, не только портреты, но и в полный рост. На фото внутренний размер 15х15 см, можно сделать прямоугольный 10х15 см.

Очень хочется сделать Чужого и рогатого Хеллбоя в таком варианте.

Поиграй со мной...ой это из другого романа =)

Показать полностью 5
94

Пеннивайз

Кружка, которую хочется убрать в шкаф, в коробку, под замок или в морозилку, как Рейчел =)

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

В юности зачитывалась Кингом, насчет фильма - не скажу, что фанат, но образ клоуна удался однозначно, поэтому заказу была рада. Делался в 3 этапа - лицо и основа для тела, потом одежда, затем волосы. Веселее всего была роспись на лице с ноготь большого пальца, вот эти вот красные полосочки и глаза - ужас что такое =D

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

Взгляд удался.

И немного процесса работы. Костюм делала из 2х "сортов" глины - Цернит и Премо. Они после обжига дали разные оттенки белого.

Показать полностью 2 1
454

Хочу все знать! #19. 9 зубастых фактов о книге и фильмах «Оно»

Читай это вслух, если тебя окружили клоуны. Это их отпугнет. Ненадолго.

Хочу все знать! #19. 9 зубастых фактов о книге и фильмах «Оно» Оно, Стивен Кинг, Роман, Ужасы, Книги, Фильмы, Экранизация, Длиннопост
Хочу все знать! #19. 9 зубастых фактов о книге и фильмах «Оно» Оно, Стивен Кинг, Роман, Ужасы, Книги, Фильмы, Экранизация, Длиннопост

Впервые фолиант «It» Стивена Кинга вышел из типографии в 1986 году и стал самой продаваемой книгой года в США, но нам, россиянам, до сих пор с ним фантастически не везет. Долгое время на русском издавалась только сокращенная версия книги. Полный перевод появился в книжных магазинах только в 2013 году, да и тот сделан Виктором Вебером (любители Кинга традиционно считают все его переводы удручающе ужасными). Просто цирк какой-то! Счастливые иностранцы, которые могут читать «Оно» в оригинале, обычно называют его одним из лучших романов Кинга: во всевозможных опросах он традиционно входит в первую тройку наряду с «Сиянием» и «Противостоянием».

Официально считается, что прообразами зловредного Пеннивайза являлись клоуны Бозо, Кларабелл и, конечно, наш старый знакомый Рональд Макдональд. Олег Попов непричастен.

Неофициально же специалисты по криминалу и извращениям уверены, что главный предок Пеннивайза — реальный клоун-убийца, маньяк Джон Уэйн Гейси, изощренно убивший в семидесятые годы минимум тридцать три человека.

Большинство трупов он хоронил в подвале собственного дома. Изувер выступал на всяческих детских культмассовых мероприятиях в образе клоуна по кличке Пого. Маньяк был арестован в 1978 году. Как раз тогда Кинг, по его собственному признанию, и задумал идею романа (но приступил к написанию лишь через несколько лет).

Позднее, пребывая в тюрьме в ожидании смертного приговора, Джон Уэйн Гейси рисовал картины с клоунами, которые нынче стоят денег еще более сумасшедших, чем был сам маньяк: одна из уцелевших оценивается в 230 миллионов долларов!

Джон Гейси (1942—1994)

Как тебе должно быть прекрасно известно, впервые роман был экранизирован в 1990 году в форме трехчасового (и очень успешного) телесериала. Роль Пеннивайза взял на себя комедийный актер-англичанин Тим Карри, хотя имелись и другие любопытнейшие кандидаты, в первую очередь Элис Купер.

Те, кто был с Тимом Карри на съемочной площадке, впоследствии утверждали, что артист настолько вжился в образ, что с ним было жутко даже рядом находиться, поэтому всего его избегали как могли.

Тим Карри в роли Пеннивайза. Ему предлагали эту же вакансию и в новом фильме, но актер сейчас серьезно болен и передвигается только в инвалидном кресле

Режиссер и продюсеры телесериала волевым решением решили изъять из сюжета самую скандальную сцену — когда подростки вдруг устраивают групповуху с Беверли, чтобы типа сплотиться и найти выход из трудного положения.

Да, звучит глупо, но в книге к тому были подведены достаточно убедительные обоснования. Для телевизора же эту сцену сошли слишком провокационной и надуманной.

Многих беспокоило, что будет с этим эпизодом во второй экранизации «Оно», и они вздохнули с облегчением, узнав, что и в этом случае работники Голливуда решили обойтись без крайностей и лишили нас обязанности наблюдать тинейджерский групповой секс во всех подробностях.

В конце концов, для этого есть другие фильмы... в основном японские и рисованные.

Банда «Неудачники» образца 1990 года, они же «Удачливая семерка»

Если телевизионка 1990 года обошлась создателям в 12 миллионов долларов (для телепроекта той эпохи это очень, очень большие деньги и смелое капиталовложение), то на ремейк 2017 года потрачено в общей сложности 35 миллионов, что для современного Голливуда не очень-то и много.

Эффект, однако, превзошел все ожидания: «It» в первый же уикенд поставил рекорд по сборам хоррор-фильма почти во всех странах, включая и Россию, и США. Кстати, существует эпизод, где оба фильма встречаются: когда один из мальчиков попадает в клоунскую комнату заброшенного дома, там можно увидеть сидящую на полу куклу Пеннивайза, разодетую и разукрашенную, как Тим Карри в 1990 году.

На любителей кино особенное впечатление производит знание того факта, что когда зрачки Пеннивайза в фильме 2017 года начинают раздвигаться и смотреть в противоположные стороны, то это никакой не спецэффект. Режиссер планировал такую жуть изобразить на компьютере, а тут актер Билл Скарсгорд неожиданно для всех продемонстрировал сей трюк самолично, без всякого компьютера. КАК??

Даже без клавиатуры. А еще в фильме Билл... Пеннивайз то есть, ни разу не моргает.

Аргентинский режиссер Андрес Мускетти приложил все усилия к тому, чтобы Билл «Пеннивайз» Скарсгорд как можно дольше не пересекался на площадке с детишками-актерами (старый на самом деле режиссерский трюк). Когда наконец пришла пора им встретить Пеннивайза лицом к лицу, он провел с ними психологическую предупредительную беседу, что вот сейчас выйдет страшный клоун, но не надо принимать это близко к сердцу. Дети весело сказали, что хрен они испугаются актера в клоунском костюме.

Тут к ним явился Пеннивайз, и они перепугались до жути. Кроме Беверли: ей было смешно. Скарсгорд вспоминает, что самые ранимые и вовсе разрыдались.

В целом проделанная им работа впечатляет, тем более что актер расплатился за вживание в роль постоянными кошмарными снами на много месяцев. Хорошо хоть не кончил, как Хит Леджер. ( прим. причина смерти:  острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих (в том числе наркотических анальгетиков — оксикодона, гидрокодона), снотворных (доксиламина) и транквилизаторов (диазепама, темазепама, алпразолама))

Понятное дело, что на роль клоуна перепробовали множество актеров, но в финал вышли двое: Билл Скарсгорд и Хьюго «Агент Смит» Уивинг. Хьюго, говорят, сработал отлично, но мог изображать только Пеннивайза в зловещей форме, а Биллу кроме этого удалось притворное к детям дружелюбие.

Билл Скарсгорд в отсутствие Пеннивайза

Любопытно то, что в самой книге остается невыясненным вопрос, расправились ли с клоуном повзрослевшие дети окончательно и бесповоротно. Концовка романа отвечает на него уклончиво, а в самом начале так и вовсе дается оговорка, что зло, возможно, все еще присутствует: «Начало этому ужасу, который не закончится еще двадцать восемь лет, если закончится вообще, положил, насколько я знаю и могу судить, сложенный из газетного листа кораблик, плывший по вздувшейся от дождей ливневой канаве».

Сам Кинг заявлял, что не будет больше ничего писать о судьбе Пеннивайза, так как персона слишком жуткая даже по его, стивен-кинговским, меркам.

Если тебе действительно лень перечитывать роман объемом 1200 страниц (это на бумаге, в смартфоне страниц еще больше!), мы вкратце перечислим основные отличия книги от экранизации.

Главное — в первую часть фильма «Оно» уместилась лишь школьная история. Взрослая часть оставлена на потом. Второе — юные «Неудачники» побеждали зло «ритуалом Чудь», а не приступом всеобщей храбрости.

Далее скажем, что Оно принимало облик страшилищ для детей пятидесятых — Человека-волка, Мумии, Франкенштейна. По логике в новой экранизации, где дети растут в восьмидесятые, вместо них можно было ставить Фредди Крюгера. Но современные создатели фильма не использовали ни то ни другое. Хотя баннер «Кошмар на улице Вязов — 5» можно увидеть на вратах местного кинотеатра.

Спасибо за терпение, спасибо за внимание!!
На этом все.

Приятных выходных и...спокойной ночи))

Показать полностью 17
198

Новые экранизации Стивена Кинга. Часть 1

Если уместить все в один пост, то получится слишком много материала, поэтому я решил разделить пост на 2 части. Не кидайтесь ссаными тряпками:)

Новые экранизации Стивена Кинга. Часть 1 Стивен Кинг, Экранизация, Оно, Новая мода на Кинга, Длиннопост

Колдун и кристалл.

Главный сценарист сериала Ходячие мертвецы Глен Маззара займется адаптацией книги под сценарий сериала Темная Башня. На данном этапе планируют снять минимум 10 эпизодов. Сериал выйдет в 2018 году и станет приквелом к одноименному фильму 2017 года. В главной роли снимается Идрис Эльба. Сюжет: После того, как Роланд прошёл испытание и стал стрелком, отец отсылает его в безопасное место, на восток, чтобы спасти от козней Мартена. Но город Меджлис вовсе не тихая заводь. За спокойной размеренной сельской жизнью скрываются приготовления к чему-то очень нехорошему.

Новые экранизации Стивена Кинга. Часть 1 Стивен Кинг, Экранизация, Оно, Новая мода на Кинга, Длиннопост

Оно. Часть 2.

Первый фильм охватывает только половину книги и рассказывает о группе подростков, преследуемых клоуном Пеннивайзом. В сентябре этого года Warner Bros. официально объявили об экранизации второй части книги. Съемочный процесс начнется в 2018 году, а на экраны фильм выйдет в сентябре 2019 года.

Сюжет: Вторая половина книги повествует о тех же героях, но спустя 27 лет. Когда они вернутся в город Дерри и снова столкнутся с ужасом детства – Оно.

Касл-Рок.

Еще в феврале этого года Стивен Кинг объявил о выходе сериала по мотивам произведений о городке Касл-Рок. Вместе с писателем над сериалом работает режиссер Джей Джей Абрамс. В планах снять шесть сезонов, где каждый будет рассказывать новую историю с новыми персонажами других книг Кинга. На экраны выйдет в 2018 году.

Сюжет: Касл-Рок - это вымышленный город штата Мэн, где происходят события многих книг и рассказов Кинга. Сюжет пока держится в тайне, но создатели обещают связь многих литературных произведений писателя, среди которых Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка, а также Мизери

Возрождение.

Адаптацией книги занимался сценарист Джош Бун, снявший фильм Виноваты звезды. Вместе с ним, к производству привлечены продюсер Майкл Де Лука и Кинг. Как пишут СМИ, в фильме снимется Рассел Кроу, а также ведутся переговоры с Сэмюэлем Л. Джексоном

Сюжет: Поразительная история рок-музыканта Джейми Мортона и его то ли спасителя и друга, то ли «злого гения» Чарльза Джейкобса – священника, порвавшего с церковью и открывшего секрет "тайного электричества", исцеляющего и одновременно разрушающего людей.

Кладбище домашних животных.

Съемками фильма займутся режиссеры Кевин Колш и Деннис Уидмайер. На данном этапе идет работа над сценарием. Информации о релизе и актерах – пока нет.

Сюжет: Казалось бы, семейство Крид — это настоящее воплощение «американской мечты»: отец - преуспевающий врач, красавица мать, прелестные дети. Для полной идиллии им не хватает лишь большого старинного дома, куда они вскоре и переезжают. Но идиллия вдруг стала превращаться в кошмар, потому что в окружающих лесах скрывается нечто, более ужасное, чем сама смерть и… более могущественное.

Воспламеняющая.

Над адаптацией книги будут работать оскароносный сценарист Акива Голдсман и продюссер Марта Де Лаурентис, работавшая над первой экранизацией 1984 года. Пока нет информации об актерском составе и дате релиза.

Сюжет: Много лет назад Энди Макги и его будущая жена приняли участие в секретном эксперименте таинственной Конторы. Позже у них родилась дочь. Маленькая девочка Чарли, обладающая особым даром пирокинеза – способностью вызывать огонь силой мысли. И теперь Контора хочет заполучить ее, чтобы использовать в собственных целях. И Энди вынужден бежать - бежать, чтобы спасти единственную дочь…

Спящие красавицы.

В 2017 года книгу, написанную Кингом в соавторстве с сыном Оуэном, решили превратить в сериал еще до ее выхода в книжных магазинах. Над экранизацией будут работать оскароносный продюсер Майкл Шугар. Дополнительная информация пока не сообщается.

Сюжет: Недалекое будущее. В женской тюрьме города Аппалачи происходят странные события: когда женщины засыпают, их тело окутывает тонкий кокон, а сознание куда-то уходит. Если же нарушить сон – женщины возвращаются свирепыми, словно звери. И только одна Эви не подвержена этому заклятию. Возможно именно она ключ к разгадке.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: