Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России

Да американцы и не скрывают этого - они хотят Россию развалить, сделать кучу небольших стран, которыми было бы легко управлять, как Евросоюзом. Это не моя выдумка, не наших СМИ, это факт, который подтверждается и не скрывается штатами. Более того, эти политические выродки стали в Европе проводить такие же руссофобские форумы, тем самым насаждая европейским странам свою преступную идею. Друзья-американцы, а вы про это слышали? Или вам, по-прежнему, не до России, нужно Мир спасать?

Ну что сказать, это самый настоящий расизм против русских, причём не только разрешённый, но и поддерживаемый штатами деньгами в других странах. И, конечно, нам нужно объединиться, чтобы гнилые капиталисты нашу Родину не убили, как они это сделали с моей Родиной. У англичан есть прекрасная поговорка: "Права, не права - моя страна". Она замечательно отражает суть патриотизма. Я сейчас готова глотку перегрызть любому, кто пытается Россию развалить или продать, не только иностранным политикам, а в том числе всем этим именитым дуракам и блогерам.

Давайте обратимся к истории и посмотрим, что же было с захватом чужих земель у самой "честной, свободной, демократичной" страны - США.

Война между Мексикой и США началась после захвата Техаса Соединёнными Штатами в 1845 году. Мексика потерпела поражение и утратила огромные территории: США прихватили себе Верхнюю Калифорнию и Новую Мексику, то есть земли современных штатов Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта. Т.о., Мексика потеряла более 500 тысяч квадратных миль (1,3 млн. квадратных километров), то есть половину своей территории! Не слабо так, да? Так, может быть, США начать деколонизировать себя? Недурственно было бы на эту тему просвещать людей - и в России, и в США, и в Европе, и в Азии, и в остальных частях Мира.

Про форум в Чехии мне даже стыдно думать. Чехи оказались такими же продажными, как пшеки. И что особенно смешно, глупые чехи ничего своего не придумали, просто взяли все тезисы Путина и переделали немного. Все эти форумы - просто разговоры на публику да выслуживание перед США, а на самом деле, они просто боятся Россию. Вон, Прибалтика, тоже периодически тявкает, как Моська, и себя же кусает. Ну пусть кусает, может сожрёт себя уже когда-нибудь.

Дальше печатаю материалы из Телеграм-канала " Сигнал".

****

В США прошли слушания на тему раздела России.

Авторы концепции предполагают, что на территории современной России должно появится республики Сибирь, Дальний Восток, Саха, Бурятия.
Северный Кавказ также будет поделён. Под названием Россия останется только европейская часть РФ.

Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе (КБСЕ) провела брифинг о "моральной и стратегической" необходимости раздела России. Он состоялся еще 23 июня.

Брифинг называется "Деколонизация России". Вот ссылка на американский правительственный сайт https://www.csce.gov/international-impac…

****

В Праге открылся форум, посвящённый «деколонизации» России.

На форуме выступают за переход «от авторитарного имперского государства к добровольному соглашению свободных, независимых и демократических стран». В числе обсуждаемых тем значатся демилитаризация и полный отказ от ядерного оружия.

Цели, которые обозначает форум (далее цитаты):

▪Деимпериализация и деколониализм
▪Депутинизация и денацификация
▪Демилитаризация и денуклеаризация
▪Экономические и социальные изменения

Подобные вопросы «деколонизации» России обсуждаются не только в Чехии, но и по всему западному миру. Слушания на похожую тему прошли в США. А по всему миру политики заявляют о необходимости расчленить Россию: экономически, политически, географически, духовно.

Отличительной особенностью именно этого проекта по дележке России является ее более мелкое дробление на субъекты: вся европейская часть РФ поделена буквально по областям на отдельные государства.

Это — посягательство на суверенитет РФ, навязывание ей политического и экономического курса. Буквально угроза уничтожить Россию в текущем виде.

Ссылка на форум в Чехии вот: https://freenationsrf.org/en.html
Пост про форум в Чехии был, в этом посте немного рассуждений и дополнительная информация.
Текст моей мамы, с её разрешения- тег моё.

Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост
Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост
Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост
Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост
Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост
Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост
Ещё раз для непонятливых - почему США воюет Украиной против России США, Украина, Спецоперация, Патриотизм, Политика, Россия, Россия и Украина, Длиннопост