Ещё про страховки в банковской сфере

Напомнил мне этот пост одну историю.
Дело было летом, я студентом и единственное, чего не было - это денег. Но у меня была работающая схема, я устраивался на два месяца в какой-нибудь банк с последующим увольнением. Так вот случай этот про мою работу кредитным экспертом (вот пришел, отучился две недели и сразу же эксперт, а как иначе?) в том самом "красном" магазине. Помимо меня там были представители р*несанса и х*ум кр*дит банка, такие же "эксперты".

В тот же день, что я присоединился к бравой касте банковских работников, передо мной поставили условие, мол, мы оформляем по очереди, сначала ты, следующему клиенту ты отказываешься, его забираю я, и так далее.
И естественно без страховки я не должен был брать клиента, так как остальные работали исключительно с теми, кто на эту страховку согласился.

Итог истории прост: я брал всех, оформлял всем без страховки, объясняя ее бессмысленность, пытался выдать с наименьшей процентной ставкой и сроком. Сначала меня возненавидели "коллеги", затем я не выполнил план по страховкам (с суммарным оформлением на ~4 миллиона) и меня уволили :)

P.S. Я работал в Сетел*ме.