Ещё одно ОПГ, созданное малолетками

Во Владивостоке в микрорайоне Снеговая падь появились отмороженные подростки. Возраст 15-17 лет, 8-11 класс соответственно. Собрались в группу около 15 человек и прессуют практически каждого ребенка гуляющего после 7 вечера, либо случайно наткнувшегося на них. С наступлением тепла, чаще всего сидят в недостроенном спорткомплексе. Отжимают деньги у младших, избивают и раздевают подростков. "Гоняют" за правый движ, это видно по их фотографиям. Сам в какой то степени сталкивался с ними, у моих друзей они пытались забрать вещи и спустя некоторое время поставить на бабки, мотивируя тем что нужно пояснить. Кидали угрозы и другим знакомым, но когда получили предложение встретиться и обсудить все в жизни, просто напросто сливались. На их счету не одно избиение, одно к сожалению сделало парня инвалидом, его зрение очень сильно упало, а движения рук сильно ограничены.

Самая последняя их выходка, это избиение двух четвероклассников. Один из них смог убежать, а второго они потащили в этот самый спорткомплекс и напоили водкой. По приезду правоохранительных органов, быстренько убежали.

К чему это я. Детишки пересмотрели фильмов и возомнили из себя крутых бандитов. Насмотревшись постов аля брат-за брата и послушав подходящей музыки, вышли на улицы и портят жизнь ни в чем неповинным людям.
З.Ы. Сегодня к 6 часам вечера, на тот район едут телевизионщики и полиция, а также граждане, которые не хотят смотреть на это со стороны. Они хотят найти и собственноручно преподать урок маленьким преступникам. Если интересно, могу покидать ссылки на некоторых из них)

Ещё одно ОПГ, созданное малолетками ОПГ, Трудные подростки, Владивосток, Насилие над детьми
Ещё одно ОПГ, созданное малолетками ОПГ, Трудные подростки, Владивосток, Насилие над детьми
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
205
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно зачем туда едут "полиция и телевизионщики", если об их приезде знает каждый второй человек.

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что, пост банальная ложь, чай не 90, чтобы разбой малолетних обсосов пускать на самотек.

Заголовок ОПГ так слезу выбил, полагаю автор очередной боец дивизии *жить не по лжи*

раскрыть ветку (24)
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Могу кинуть ссылку на первоисточник и на самих этих злодеев)

раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем-с
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И нет....

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спустя 5 часов все еще нет

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя 6 часов все еще нет

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 7 часов все еще нет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://deita.ru/news/rassledovanie/10.05.2016/5115797-molodezhnaya-banda-ekstremistov-derzhit-v-strakhe-mikrorayon-voennykh-vo-vladivostoke/     в коментах нашел от автора.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодежная банда держит в страхе микрорайон военных во Владивостоке

Что блядь? Т.е. офицеры не могут взять с собой солдат и отмудохать этих школьников, а боятся их? Да даже самих офицеров будет достаточно, чтобы школоте этой пиздюлей дать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже взяли и отмудохали. Ищи информацию

7
Автор поста оценил этот комментарий

Дык с это и надо было в посте сделать.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост могут удалить за странички вк третьих лиц (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про первоисточник.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки в посте могут быть не допустимы. Уж пусть лучше в комменты, коль удалить нужно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

автор, нам нужны ссылки на этих парней. Мы устроим им пикабушский мозговой штурм

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Что за ссылки это будут? На страницы в ВК? Я например оружие люблю, у меня есть несколько фото с оружием, можно так же подать мол бандит.

Почему все таки ни одного заявления в полицию не было?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ОПГ это конечно громко сказано. Это так кружок по интересам, направленный на девиз "мы малолетки, нам не чего не будет". Но страшней всего то, что вот это "Свора" не видит страха и последствий за свои деяния и привинтить им правильные мысли сможет только жизнь (хотя далеко не всем). А родители как правило не вдаются в подробности своих чад или же такого же сорта. Мне единственное не ясно, от куда у них столько злости.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже начинаются пространные рассуждения.

Автор говорит одно, а именно, что творится беззаконие и ссылается на некий пруф, где написано, что некая группа под управлением некого 22 летнего мужчины чинит разбой. Далее приводится пример, что двух ребят избили/ограбили, один убежал и привел родителей, которые никого не нашли и на этом успокоились. О заявлениях речи не идет, что толкает на мысль либо это история не до конца честная, либо приукрашена, т.к перед глазами всем известный пример с *Шоколадом, который не в чем не виноват* и 3 живыми примерами, которые неплохо присели.

Я повторюсь, если все что написано правда, то это УК РФ, Статья 162 часть вторая, по ней светят не иллюзорные 10 лет.

Данная ситуация не относится к категории фантастики, такое было, есть и будет у нас, в Китаи, США, Индии и так далее, везде где есть сильное расслоение общества.

Если родители не контролируют, то общество должно избавится от зачинщиков. Так как сомневаюсь, что там все цепные псы 22х летнего бога войны по имени Вася.

Естественно бороться нужно с причинами, а не следствием. Но и если уж последствия приобретают такие обороты, то УК РФ тут явно к месту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да, не 90-е, хуже. Сейчас братва у власти.. и они не ларки пресуют, а всю страну

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в 90-х то был? Когда за хлебом выходишь, а рядом либо 2 "группировки" битами территорию делят либо блядь с калашей стреляют по машинкам. Щаз такой хурмы нет. Ну то есть есть- но масштабы кардинально не те. И случаи как бе единичные, да.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к счастью не видел. Благо в моей хурхуяновке этого не было и всяких группировок. Только рассказы.  Я образно говорю, то что в стране все хоть и стало все доступно и жизнь вроде как лучше, но люди бедно живут. Зарплаты те же остались а цены взлетели. Коррупция куда не сунешься, а со "связями" и деньгами можно беспределить по полной. И власти с этим не борятся т.к. такие же сидят, и высасывают легально деньги с народа любыми способами ничего не давая в замен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну та братва которая у власти- уже как бы бизнесмены. Им уже и там и без криминала хорошо. Крышевать каких то вшивых подростков где в ебенях мира? Нафиг они им надо. Более чем уверен что всех этих засранцев повяжут- притом весьма скоро. Волна пошла- и сейчас всё "завертится". Еще неделю максимум им осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха) да не, пару дней)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку