Ещё одна посылка с али. пропала на почте России в Краснодаре

Ещё одна посылка с али.  пропала на почте России в Краснодаре Кража посылок, Почта России, Краснодар, Длиннопост

Всём добрый день  заказал себе телефон с алиэкспресс Xiaomi mi5 pro 128gb ceramic black данный телефон уже в продаже на авито  а до моего почтового отделения так и не дошёл.  эту крысу которая ворует телефоны на почте России все равно накажут а я в этом по содействую завтра пойду на почту напишу заявление на розыск посылки и к участковому  ведь телефон стоит без малого 28000рублей а это уже уголовная  статья дальнейшие события напишу

Ещё одна посылка с али.  пропала на почте России в Краснодаре Кража посылок, Почта России, Краснодар, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы докажите, что именно вы владелец телефона? Продавец переслал декларацию?

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прислал и там есть имей телефона
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда полиция найдет телефон, как только он будет в сети сотового оператора.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только они не будут это делать
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С хуя ли? Мне семена с65 пару лет назад за 1,5 месяца нашли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Siemens c65? Я правильно понял?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он самый. Уже не пользуюсь, но до сих пор жив.
Автор поста оценил этот комментарий

но! можно прошить телефон так, что имей слетает и прощай телефончик...

Автор поста оценил этот комментарий
Завтра тоже пойду забирать посылку, точнее писать заявление о краже... 300 грамм испарились из коробки :))

RS633918432NL
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

@McLarian, здравствуйте. Возможно, это всего лишь ошибка в нашей системе отслеживания, так как информация о весе отправления отображается на сайте не всегда корректно. В любом случае оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений относительно массы или целостности упаковки должен предложить его вскрыть. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

никто ничего не взвешивает, сколько посылок получал ни разу не взвесили пока сам не потребуешь. сами посылки приходят в наглухо убитом состоянии последняя коробка была получена мной в состоянии будто её всю дорогу специально пинали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вы вправе потребовать проверить целостность упаковки и вес отправления перед получением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Возникла небольшая проблема с отправлением RA166527665FI

Выпущено таможней 03 ноября 2016, 11:50 102976, Мр Лц Внуково Цех-1

Уже 20 ноября, а дальше он не трекается, по этому хотелось бы узнать, что делать?

Автор поста оценил этот комментарий

Cпасибо Вам Дмитрий за помощь, все обошлось. Правда, я не понимаю почему вес 200 гр стал... А так все пришло в целости и сохранности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку