Ещё одна история из армии. За правдивость не ручаюсь.

Рассказал сержант. За месяц до того как я впервые вошёл на территорию части, был у них один не очень адекватный парнишка Олег, морпех, и конфликтовал он с одним из матросов на десантном корабле. Матроса звали Василий. Конфликт возник на почве того, что Олег называл всякое судно кораблём("корабль" применяется только к военным судам) и говорил "корабль плавает", а Василий, как истинный матрос, говорил что плавает говно, а корабль ходит по морю. В один прекрасный день отплыли взводы от корабля на лодках, и так случилось, что Вася и Олег оказались в одной лодке. Переговариваясь шепотом снова поспорили, и снова Василий сказал что даже на лодке моряки не плавают а ходят, а плавает говно. Олег столкнул его в воду, и подбодрил криком "Вот лодка ходит, а ты, Вася, плаваешь!". Наказали Олега по полной.
Автор поста оценил этот комментарий
"... В один прекрасный день отплыли взводы от корабля на лодках..." автор, ну ты сам то будь немного логичен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я морпех а не матрос, болт я клал на морскую терминологию))0)
Автор поста оценил этот комментарий
"... В один прекрасный день отплыли взводы от корабля на лодках..." автор, ну ты сам то будь немного логичен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тока ты морякам нашим балтийским не говори, выебут ведь под покровом ночи...