Ещё один пост ещё одного ничтожного человека.

Я долгие месяцы (года два) читал вас ВК, вы мне так нравились и казались такими смешными и сказочными (хотя, в принципе, так и есть, но кала тоже достаточно) и вот, очень долго вынашивая идею для супер-поста, который должен был набрать миллионы плюсов и создать мне нехилую репутацию пикабушника в моём городе (привет Захароид), я всё-таки решился зарегистрироваться и сразу запостить его. На данный момент рейтинг на нём -1 и я в слезах убежал на пару часов, после чего вновь взялся за своё кармадрочерское дело. Я заходил в свежее и в каждом посте писал максимально удачный и дельный комментарий, дабы набрать побольше заветных плюсиков и стать известным в Астрахани пикабушником, с которым все бы хотели сфоткаться и которого все бы узнавали (были идеи, чтобы позже выкладывать уроки по гитаре, влоги спешиал фор Пикабу etc.). Мне надоело. Сегодня я заметил, что меня, фактически практически идеально уравновешенного человека (буддиста на секундочку) вывел из состояния покоя сайт, где можно на смишнявочках и политоте (привет, революция) набрать много плюсов. Я думал, что вот она - моя стихия, увы, нет. Я продолжу заниматься своими делами. Это были хорошие несколько дней, Пикабу. Знай, ты - сила! И пусть никакие революции и прочее ребячество взрослых детей не сломают тебя. Кармадрочеры, пора осознать антиценность всего материального (интернет назвать материальным благом язык не поворачивается). Я каюсь за то, что делал здесь. Я продолжу обитать тут, лишь наблюдая, как прогрессирует юмор. Славься, Пикабу! Аминь!