Ещё один недоумок.

Только что. Дядечка приехал в детский сад за ребёнком. Перекрыл дорогу всем и съебнул.

Ещё один недоумок. Хамство, Длиннопост, Неправильная парковка
Ещё один недоумок. Хамство, Длиннопост, Неправильная парковка
Ещё один недоумок. Хамство, Длиннопост, Неправильная парковка
Ещё один недоумок. Хамство, Длиннопост, Неправильная парковка

Мужику за далеко за 50. Вот что за....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да это же колхозник ленобластной обыкновенный. Выкрутить нипеля и вызвать ГИБДД.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 69 регионе такое везде где можно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут Тверь ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ооо... водителей 69 региона традиционно ненавидят за слоупочество на федеральной трассе, учительство, подрезания, и принципиальное не использование поворотников. И это не смотря на то, что в твери и области камер понатыкано как гвоздей в кровати йога, вместо матраса.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера и если человек на дороге ведёт себя неадекватно то это как правило либо 47 (Лен обл.) либо 77 регион

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тоже из Питера!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, неслыханное везение! Я думал я один тут такой (:

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Твери. По поводу слоупочества - согласен, часто по 10 секунд ждешь на светофоре, когда 3 машины впереди тебя тронутся, но "учителя"/"обочечники" в основном не отсюда (Москва, Питер, "юга"). + чем дороже тачка - тем наглее едут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Кубаноиды" это да. Когда в Анапу приезжал на авто к бабушке, чего только не навидался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 47, но из питера,когда давали, сказали что номера закончились с спб

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько бы я не встречал авто и водителей из ЛО, адекватных 10% примерно. Если вы водите и ведете себя на дороге и парковке не как мудак, то вы молодец.
Еще такие же отмороженные с московскими номерами. Где бы их не видел, редко вижу адекватность. Про поворотники молчу.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Москву и Питер ломится народишко со всей страны. Москвичей, коренных, в смысле, в Москве осталось около 3%, по данным Росстата. Вот Вам для города и области Ваши 10% адекватных. А остальные - из навоза вылез, денег наворовал тем или иным способом - и в князья, "кто ты такой, чтобы мне указывать".

Вот такой народ вырос в СССР. 10% нормальных, 5% - ни рыба, ни мясо, а 85% всё устраивает, патамушта нет никаких моральных и нравственных ограничений.

Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий выше про то, что номера ЛО могут давать не по признаку область/город. Мне в городе тоже давали 47 регион, потому что "закончились 178"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь так по всей России. Жил в Тольятти. Потом перебрался в Москву. Что там, что там большинство быдло на дороге. В Москве просто класс машин выше.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый ездит как хочет. Поэтому обочечники, поэтому парковка на газонах, поэтому без поворотников... и т.д.
Борятся за права геев, а количество пидарасов растёт (к геям это не относится).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку