Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 7 месяцев назад
+147
Есть такая болезнь у взрослых дяденек. За жизнь сменил 3 госудрства, всю жизнь на заводе, денег всегда впритык было. Потом появилрсь волшебное слово - кредит. Начал жить как чкловек. Ну и корона расти начала. Он даже разговаривает с пафосом с теми, у кого авто классом ниже. Я таких, пока водилой работал насмотрелся. Только грубое "машину убрал, нахуй, или сейчас перекрою, до конца моей смены стотять будешь" помогает. Нормальные просьбы освободить проезд были парированы "ты кто такой, чтоб мне указывать и т.п.".
раскрыть ветку 21
+83
Ага, любят такие камазы подрезать. А потом орут, ай яй яй, моя машинка...
раскрыть ветку 5
+70

Мама, меня фура убила! (с)

раскрыть ветку 3
+1
Найти и изнасиловать.
Выполнение поручить специально обученной команде гомосеков
+21
Так тож быдло обыкновенное, непуганное...

Я ввот даже не уверен, что тело поймёт намёк с ниппелями
раскрыть ветку 1
+12
Скажет "вот пидорасы, я же на 5 минуточек!!!"
+3

а как насчет молодых, которые по тротуарам? их такие дядечки башкой об железные кровати хуярили что ли?

раскрыть ветку 1
+8
Они их 'воспитывали' . Яблоко от яблони.
-13

И добавлю, большинство таких на япончиских авто, типо нах... заморачиваться ( ремонт итд) куплю ( на что хватило) и буду ездить как хочу, вообще по авто можно смело вычислить диагноз водилы (в том числе и в жизни), в основном это японоводы и кореводы наглые хамло аля деревня (сменил 3 госудрства, всю жизнь на заводе, денег всегда впритык было) таков их менталитет.....

раскрыть ветку 10
+1
Ну-ну, получается наглые хамло аля деревня 95% автомобилистов ДВ
раскрыть ветку 1
+1

А что скажите про БМВ? Рено? Астон Мартин? Интересно

раскрыть ветку 1
0
"... По авто можно вычислить диагноз водилы..."
Интересная теория. Что скажете про мерседес?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+39

Зато не забыл включить "аварийку" - сосед так оправдывается когда двор перекрывает.

раскрыть ветку 1
+10

аварийку он включает что типа не надолго,типа ща придет, но понятие не надолго у каждого разное.

+79
Выкручиваешь все нипеля и кладёшь на видном месте. Профит.
раскрыть ветку 23
+49
Хорошая штука. И материального ущерба никакого, и на душе тепло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+19
Есть такие в подлокотнике. Я думаю с ним не последний раз видимся.
раскрыть ветку 1
+7
А можно взять баллон краски и раскрасить всё что можно хуями
раскрыть ветку 16
+18
Причём такой, которой свадебные кортежи разрисовывают. Смывается водой, но инфаркт схватит владельца. Подумает же, что обычной краски нахуярили
раскрыть ветку 2
+9

Можно собраться группой лиц, обмакнуть хуи в краску и в прямом смысле раскрасить машину хуями )

раскрыть ветку 11
0

а это уже под статью попадает

+7
и чем же это поможет проезду/проходу через проезд в данный момент? его еще дольше придется ждать, пока будет вкручивать ниппеля
раскрыть ветку 1
+11
Люди, вы такие недальновидные. Сейчас это задержит его в проезде на 15-30 минут, что в последствии с лихвой окупается его нежеланием искать золотники и качать колёса. Ну, а если он тупой и не поймёт, то можно и по-другому поговорить.
0

Оч удобно,искать нипеля,качать колеса и при этом он ьудет стоять на месте

+16
Почему вы не выкручиваете нипиля?
Надо как-нибудь видео вам записать. Найду упыря который припаркуется как олень, выкручу нипиля и запишу видео.
раскрыть ветку 67
+17
так и запишем
раскрыть ветку 4
+2

Нипиля же! Пообещал выкрутить нипиля, пусть их и выкручивает!

+1

опа нифига это мобильная версия???старую то вшатали, а новую еще не качнул(((

как она кстати норм??

раскрыть ветку 2
+5

Подписываться?

раскрыть ветку 34
+9
Мы тут недавно одному умнику таксисту выкрутили, не проехать это во-первых, и встал на тротуар это во-вторых.
Мы же не знали что ему справа кто-то уже колеса порезал..
Ну и на первый раз просто выкрутили нипиля, да кинули рядом с колёсами, чтобы не совсем беспредельно.
И кто же знал что он успеет прибежать?
Подбегает какой-то угулбек, начинает орать:
-Качай колеса!
Мы злые, пиздец!!! Еще и чуть не зацепились за него когда выезжали.
он начал орать что сейчас нож достанет из машины. Тут я долго не думал и достал свою "игрушку"(на самом деле дерьмо это, но шугануть хватает. Вообще это отпугиватель собак. Фото ниже.). Он увидел у меня в руках что-то похожее на ствол и притух. Начал просить насос. Мы ему сказали сам решай свой вопрос, и тачку так не кидай больше. Сели и уехали.
Через 2 часа приехали, он там же. Только колеса накачал и перепарковался.
раскрыть ветку 33
+1
По эбаут не боишься получить от агресивного неадеквата?
раскрыть ветку 21
0
Эбаут)))) впервые вижу так искусно завуалированное ебало!!! другими словами - отличный грим)))
раскрыть ветку 1
0
На самом деле, страха не существует.
-2
Заебется прыгать. Во мне 2 метра роста и вес 103.
Это я с виду щуплый.
Да и не сторонник драки. Могу на словах объяснить, что он не прав.
А уж если не понимает, то в том его вина.
раскрыть ветку 17
+1
Почему? А как мне или другому водителю это поможет выехать?
раскрыть ветку 4
0
Ваши предложения? Как проучить мудака?
раскрыть ветку 3
+37

Да это же колхозник ленобластной обыкновенный. Выкрутить нипеля и вызвать ГИБДД.

раскрыть ветку 15
+1

В 69 регионе такое везде где можно

раскрыть ветку 8
0
Соглашусь.
-1

Причем тут Тверь ?

раскрыть ветку 6
0

у меня 47, но из питера,когда давали, сказали что номера закончились с спб

раскрыть ветку 5
+3
Сколько бы я не встречал авто и водителей из ЛО, адекватных 10% примерно. Если вы водите и ведете себя на дороге и парковке не как мудак, то вы молодец.
Еще такие же отмороженные с московскими номерами. Где бы их не видел, редко вижу адекватность. Про поворотники молчу.
раскрыть ветку 4
+25

В смысле перекрыл и съебнул?! Вон аварийка включена, значит все в порядке.

раскрыть ветку 5
+16

товарищ сарказмирует.

+2
То чувство , когда ничему не удивляешься и не понимаешь до конца сарказм это или нет ..
раскрыть ветку 1
+1

Согласен) нужно табличку прикреплять.

+1
да заколебали они все со своими аварийками, включил и типа "я в домике ничо не нарушаю аварийка же спасает от любых нарушений" ...попробуйте по Ваське проехать в седьмом часу вечера!!!! хорошо хоть снег сошел))
раскрыть ветку 1
0

Ага, прямо кнопка отменяющая пдд)

+6

Я таким зеркала в другую сторону сворачиваю. И не ломаю и вроде доходчиво.

раскрыть ветку 6
0

У Ларгуса правое не складывается наружу, пружинит обратно.

раскрыть ветку 5
0

Повезло Ларгусам

раскрыть ветку 1
0

Складывпется еще как,дважды так у себя ебанул уже случайно

раскрыть ветку 2
+3

Я стал "складывать" пассажирское зеркало в обратную сторону. Ну если люди дебилы, пусть тоже страдают вместе с нами от своей тупости.

+3

Да выдайте детям краски и смотрите!)

+2
А теперь все фотки с нарушением(в том числе и грязные номера) на сайт ГИБДД. Всегда так делаю.
+2
У меня возле дома детский садик, столько таких "забирашек" повидал, что уже не злюсь. Это уже воспринимается как природное явление.
раскрыть ветку 2
+8
Аналогично.

Некоторое время жил возле детского сада. Насмотрелся на то, как яжмамки и яжбати чуть не друг на друга паркуются, лишь бы поближе, а в идеале - прямо внутрь заехать, чтобы дитачку лишних 50 метров не вести.

Злости никакой не было, иногда даже интересно было посмотреть, как они разъезжаться будут.

А уж если один криворукий водила случайно заденет другого - то начинаются крики, кто кого больше ебал. Прямо праздник.
+1

А у нас школа рядом, поворот дороги 90 градусов. Дорога двухполоска и ещё вишенка на тортике -

мусорка прям напротив школьных ворот. Так с одной стороны паркуются выкидуны на машинах. На минуточку же. А с другой родители, которым страшно, что их чадо 2 метра пройдёт и дорогу перейдёт (ведь столько дебилов за рулём). Поэтому особо умные на встречку выезжают и аварийку врубают. Объезжай как хочешь, мы ж только на минуточку, портфель, поцелуй... Я пару раз холодным потом обливалась и теперь езжу другой дорогой. Ну нафиг.

+2
Хороший с(п)идр с годами крепчает.
раскрыть ветку 1
0
+3

чем больше джип-тем меньше хуй ум!

раскрыть ветку 2
+14

не смешите, с каких пор аутлендер стал большим джипом?

раскрыть ветку 1
+3

Не расстраивайте владельца.

+2

Так и тянет пробежать по капоту и попрыгать на крыше..

+1
Коллеги, тут диагноз очевиден-паркетник головного мозга.
раскрыть ветку 1
0

От марки машины не зависит. У меня во дворе дома "Калину" как попало оставлял.

Одной короткой записки под дворник хватило

+1

Таким педикам только лом в радиатор поможет

+1

и тачка у него говно)

раскрыть ветку 1
+2
И мать шлюха
+1

Взять из аптечки шприц и зелёнку и раскрасить авто в цвет лета. Обычно лкп пропитывается насквозь до грунта и перекрас гарантирован.

+1
Ватсоны и холмсы с Пикабу еще не нашли этого пид@ра?
раскрыть ветку 1
+1
Пока нет
+1
Просто долбоеб!
+1
На любые аргументы такие индивидуумы обычно верещат в ответ: я 30 лет за рулем!!
А то что стаж меряется в км, а не в годах им невдомек.
раскрыть ветку 3
+5
Зачем мерится стажем с мудаком?
раскрыть ветку 1
-1
Читай внимательнее - на любые аргументы...
+2

Да тут и это тут вообще ни причем,стаж не разрешает быть долбоебом

0

Валерианки в воздухозаборник. Потом дворовые коты сами свое дело сделают - и поцарапанный капот, и метки на машину. А уж если один кот пометил, то мало того, что в салоне будет жуткая вонища, так в каждом дворе новый кот будет считать своим долгом перебить чужую метку.

0
Есть похожий экземпляр. Конечно, не паркуется посередине дороги, но делает вот так. При том, что от того места, где всегда можно поставить машину метров 100 до сада. Ну или накрайняк можно у ворот встать, машина с продуктами все равно раньше приезжает. Нет, надо в говно залезть и размазать его потом по всей дороге. Всё не могу его поймать и сфоткать, только следы.
раскрыть ветку 2
+2

Саморезов накидай в грязь.

раскрыть ветку 1
0
Хороший вариант
0

у нас тут принято тэги ставить, чтобы люди не заинтересованные в вашей теме не видели пост в ленте.

рядом с "хамство", "дтп", "водятлы" всегда нужен "негатив"

раскрыть ветку 2
0
Хорошо. Но негатива там нет. Только позитив.
раскрыть ветку 1
+1

как вы так рассуждаете? типа пожаловались на пикабушечке, злой нехороший дядька вам дорогу загородил, и полиция не успела, и так и эдак, а негатива нет? для нытья есть сайт zadolba.li, а здесь этого вот не нужно

0
Охуенно было бы его с 2х сторон зажать и заставить постоять пару часов, я думаю даже гайцы бы ничего не сделали, если показать фотографии, ну и можно сказать мы не стоит а ждем когда уедет)
0

Мужику за далеко за 50.

Если мозгов всю жизнь до этого не было, то и в 50 им взяться неоткуда.
P.S: а там и старческая деменция подхватит.

раскрыть ветку 1
0
0

Нассать бы ему в бензобак...

0
Номера снять и в урну.
0

Тем более что он съебнул - уже само напрашивается пройтись чем нить острым по бокам ..

0
автор поста не мог с ноги в бочину дать? сразу бы вышел и переставил, надо фотать, типа само рассосётся от того что тут запостишь?
-1

Эвакуатор в помощь

раскрыть ветку 4
+6
Гайцы не успели приехать, через 10 минут прибежал с ребёнком и свалил
раскрыть ветку 3
+11

А на спущенных не успел бы)

раскрыть ветку 1
+5

Вот гений оставил машину на въезде во двор поликлиники и спокойно пошёл в молочную кухню...

-2

ты на каком языке пишешь животное?

никого уважения из за мата

раскрыть ветку 2
0

Ты даже спецом зарегился для этого?

раскрыть ветку 1
0

это не я

-2

Я не пойму, у дядечки нипеля как-то по особому устроены?

-2

Подсластить бензинчик. Это от недостатка сахара в бензине характер испортился.

-2

#радишпаймешь

раскрыть ветку 1
+6
Да это мужик, за 50 лет
-11

И что ты сделал? Облизнулся и ушел?

раскрыть ветку 4
+4
Нет, но тебе лучше не знать
ещё комментарии
ещё комментарии