Ещё один кошелёк из кожи

Всем привет! С учетом предыдущих критических отзывов, решил больше внимания уделить урезам!

Ещё один кошелёк из кожи Изделия из кожи, Своими руками, Кошелек, Длиннопост
Ещё один кошелёк из кожи Изделия из кожи, Своими руками, Кошелек, Длиннопост
Ещё один кошелёк из кожи Изделия из кожи, Своими руками, Кошелек, Длиннопост
Ещё один кошелёк из кожи Изделия из кожи, Своими руками, Кошелек, Длиннопост

Кожевенное ремесло

4K постов11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Автор поста оценил этот комментарий

чего туда пихать-то? нала в стране все меньше. 8 карт и  10-15 купюр и в бифолд легко поместится. по факту в любом кошельке и карт и купюр меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вечная тема) кто-то вообще с телефона расплачивается, даже карты не носит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых, Автокад не панацея, пробойник на пол миллиметра сдвинул в сторону или под углом бил и это уже видно. Во вторых я про косяки в шве говорил не о вашем кошельке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял)
Автор поста оценил этот комментарий
Но кривой белый на черной коже в разы сильнее бросается в глаза, а косяки видны сильнее. Нет рейтинга чтобы фото скинуть что не так со швом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А выкройку о отверстия под пробой в автокаде делал, так что сильно «накривить» не мог
Автор поста оценил этот комментарий
Но кривой белый на черной коже в разы сильнее бросается в глаза, а косяки видны сильнее. Нет рейтинга чтобы фото скинуть что не так со швом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете хотя бы пару фраз, что не так? Пока рука не набита нужно сразу косяки учитывать!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А доширак почем? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От 22 до 25 рублей) Сам только сейчас узнал)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если взять тёмную кожу урезы можно не красить а обработать гораздо проще и эстетичнее.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению на фото урезов не видно. Токоноле? Или просто ровный отрез?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А пока рука на шов не набита можно цвет нити выбрать не "вырвиглаз" а что-нибудь в цвет кожи, косяки не так заметны будут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут не соглашусь с Вами! Кривой чёрный шов прекрасно видно на чёрной коже. И если не сложно, подскажите что со швом не так? Вроде бы все ровно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не имею аккаунта в контакте. Может быть е-мейл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
curious771@mail.ru
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже интересна стоимость, но вы можете не напрямую написать цену, а с конвертировать, например, сколько это будет в дошираках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пришлось гуглить сколько доширак стоит ))) С учётом того, что я только начинаю работать с кожей и др именитого мастера мне как до китая, то не больше 100 дошираков)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень аккуратно?) Я ватными палочками крашу, в очень неудобных местах и зубочисткой. Но вообще за натуральный урез, краску не люблю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь все варианты попробовать, и таким образом выработать свою философию красивого уреза ) спасибо за совет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрой кривой, прокрас торцов вообще ужас заступает на лицо на несколько миллиметров, окончание швов тоже лучшего оставляет желать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, можете дать совет как красить чтобы краска не попадала на лицо? Заранее спасибо )
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько такой будет стоить только без кнопки и вообще без застежек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, на Пикабу могут поругаться если цены писать, вот мой контакт https://vk.com/id64538631
показать ответы