Ещё один факт про "Чужих"

Криокапсул было только шесть. Иллюзию их множества на корабле «Сулако» создали с помощью зеркал.

http://www.mirf.ru/kino/classic-kino/kak-sozdavalis-chuzhie

Ещё один факт про "Чужих" Чужие фильм, Смекалка, Фильмы, Спецэффекты
15
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты реально неадекватен. Не мне тебя учить жить, но замечание тебе камрад сделал по существу, похер, копипаста или нет. Давайте брать хорошую привычку писать целостные длиннопосты, а не выдёргивать отдельные факты и при этом комментировать "во, я нашёл то, что мне понравилось, а кто против - сосните тунца". Just grow up, bro. Сразу на всякий случай раскрываю зонтик от твоих лучей поноса.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, bokovichok "пикабушник уже 2 месяца 2 недели рейтинг 64". Я очень рад, что вы нашли время и силы поделиться со мной секретами творческого успеха на Пикабу. Отдельное спасибо за оценку моего психического состояния. Я понял свои ошибки и недочёты и обязательно учту все ваши мудрые наставления в моих грядущих постах. Как известно, кто платит - тот и заказывает музыку, поэтому я не имею никакого права роптать на то, что вы отменили мне пикабушную зарплату за июль за разнузданный проступок "выдёргивания отдельных фактов вместо хорошей привычки писать целостные длиннопосты".


Господи, как вас делают? Ведь как-то мамы и папы подобных существ находят друг дружку. Семя проникает в лоно и через 9 месяцев планету оглашает крик очередного идиота. Их глаза ясны, волосёнки шевелятся на ветру, а собственные советы кажутся им верхом изящества и сосудами наполненными до краёв вселенской мудростью. Они проламывают стены кулаками как агенты Смиты, их желудки переваривают камни, а мозги орошаются телевизионной пропагандой и усваивают её как гидропонные растения усваивают питательный раствор. Они искренне полагают, что поучениями и прямыми оскорблениями не только не обижают кого-либо на полностью добровольном ресурсе, а напротив, только облагодетельствуют их. Единственное что их способно - нет не оправдать, так как нельзя оправдать или обвинить жука-навозника за пристрастие к навозу, например, в этом его самость - единственное, что способно хоть как-то объяснить подобную мотивацию к поучениям и нелепому критиканству - это чистосердечность их порывов. Смысла от этого в словах и делах подобных существ не приобретается, вред не убывает, но зато искренность там будет самой чистой пробы...

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

выдержка отсюда, например:

http://fishki.net/2016674-chuzhim-ispolnilos-30-let.html

автор, будем потихоньку дербанить статейку на маленькие посты заради кармадроча?

Почему б не выложить (скопипастить) весь текст?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как мне бомбит от подобных комментов. Ещё "нравится", когда влетают в новый пост с криками "Боян! Боян! Ату его!", и похуй им, что бояном они называют всё любое, что видели когда-то из поста в интернете ВООБЩЕ, а тот факт, что посты впервые на ПИКАБУ, их не ебёт. Разжую тебе по полочкам, мудачок.


Первое. На Фишках пост УЖЕ ВТОРИЧЕН. Это репост с оригинала указанного в моём посте (ещё источник указали в комментах, какой из них более первый, мне как-то до пизды, честно говоря, источник указал - совесть чиста).


Второе. Про "Чужие", как и любой кинохит с миллионными фан-клубами уже жевано-пережёвано тысячу раз. Я 99 процентов фактов уже знал, как и многие пикабушники, и тащить 1001-ую подборку-простыню мне было ровно нахуй не нужно (хотя подано хорошо, перечитал с удовольствием, в любом случае). Узнал вот для себя несколько новых фактов - один из которых МНЕ ДОСТАВИЛ, вот его-то и предложил.


И третье. Когда такие как ты говорят про кармадрочерство - когда надо и когда не надо, - это лишь диагностирует оное шишконатерательство у обвиняющих. Большинство пользователей постят то, что им лично принесло радость и они хотят лишь просто поделиться этим с окружающими. А взлетит это или нет - каждый раз по разному. Плюсуют - хорошо, да. Минусят - не беда, народ не всё штырит, что тебе индивидуально нравится .


Блять, каким говноедом надо быть, что бы: прийти, на ровном месте - предъявить, тут же оскорбить, и дать ЦУ. Весь комплект удовольствий. Значит так, смотри. Видишь как мне похуй на минуса. Я вот эту бранную телегу выдал, не зассал. Послал тебя ещё раз нахуй. И забанил. Покойся с миром.

показать ответы