Ещё о Супермене

Мне очень нравятся такие вот сцены, которые раскрывают его с новой стороны.

Наверное, по уровню моральных качеств он такой же эталон, как капитан Америка у Марвел. И потому моменты человечности особенно ценны для меня. Делают его более живым что ли...

Ещё о Супермене Комиксы, Супермен, Лойс Лэйн, Человечность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А сверхсильный язык Супермена случаев не выбьет ей все зубы и не оторвет челюсть?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По логике его сил он должен все ломать к чему прикасается. На каком то форме решили оправдаться особой аурой супермена, о которой никто не знает, в общем он ее включает по желанию рядом с вещами, которым не хочет причинить вреда.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а официальной версии нет?

Я для себя это всегда объясняла тем, что так-то вокруг обычных людей тоже куча хрупких вещей. Но мы не ломаем их 24/7. Аккуратность и опыт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Тактильный телекинез. По оф. версии, супербой, например, вовсе не обладает никакими силами супермена, а только имитирует их с помощью телекинеза.

Где-то встречал упоминание, что супермен также им обладает. Пруфов на комикс не дам.

Автор поста оценил этот комментарий

У человека уровень сил на подьем приблизительно равен его весу, люди живут в своем мире. Супермен может поднять в сотню, тысячи... раз больше? С его силами находиться в мире людей тоже самое, что простому человеку находиться в мире, где все сделано из бумаги или ваты.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё об эякуляции в Хэнкоке вспомни и проведи аналогии)))

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку