Ещё не все потеряно

Было еще до всех этих карантинов.
Сижу я как-то в машине во дворе, прогреваюсь, и тут случайно обращаю внимание на молодую семью: мама, мальчик лет 9 и девочка помладше. Мальчик бежит впереди всех с мусорным пакетом, подбегает к мусорным бакам и с размаха бросает мусорный пакет в бак, амплитудно так бросает. Пакет перелетает бак, падает на дорогу и его содержимое частично рассыпается по дороге. Мать, не обращая внимания на это, спокойно садится в машину, за ней девочка и мальчик. Закрыли двери. Секунд через 20 дверь машины открывается, выходит мальчик, идет с поникшей головой к мусорному пакету, поднимает его и выбрасывает в бак, смотрит в сторону машины на мать, она ему что-то говорит, он наклоняется, собирает мусор с дороги, выкидывает в бак и идет к машине. Хеппи энд. Аж приятно стало за мать 💪

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Был я мелким пиздюком тоже когда-то. Бежал выносить мусор из ведра. Ведро немного перевернулось и из него что-то высыпалось. Я побежал дальше, выбросил оставшийся мусор.

На обратном пути меня тормозит местный отморозок-наркоман и говорит "Ну ты чо VincentCasse, не надо мусорить где живешь, убери за собой". Пришлось собрать и убрать. Надо сказать, что я больше никогда в жизни не мусорил где-то

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бл, а я упал так с ведром и все рассыпалось. Но даже мысли не было оставить, быро все руками собрал, пока никто не видит мой фейл!

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня  один раз прямо на пороге подъезда прорвался пакет с наполнителем от кошачьего туалета(( это пздц какая вонь была, когда ты, как дурак, ползаешь там на карачках, и собираешь всё((( Но тоже оставить. как есть,  и мысли не было.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы домой хоть за перчатками сбегала и совочком, не надо голыми руками(
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Совочек был, без перчаток обошлось, там основная фишка была в том. чтобы не вдохнуть(

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я наполнитель пакую в 2 пакета. Он тяжёлый и крупинки с острыми краями, 1 пакет очень сомнительно 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так и работало на этом страхе "а вдруг кто увидит, стыдно же, да ещё расскажут обязательно, огребу". Только потом нормальное осознание зачем и почему так делать пришло.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну, так и сказал VincentCasse, скорее - эй  ты пиздюк мусор подбери

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Может. Мне было лет 5-6, я уж нихера не помню)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку