Еще раз про странные совпадения

Нахожусь под впечатлением от странного совпадения, уже всем знакомым рассказала, теперь ваша очередь. Моя мама неделю назад ехала домой до конечной станции в купе поезда Адлер - Архангельск. Она села в Белореченской, в в Волгограде вместо тех пассажиров, что вышли, сели другие. Это оказались... ее знакомые, живущие с нею в одном доме, в соседних подъездах. Поезд ходит всего лишь раз в неделю. Как, как эти люди умудрились  попасть не только в один и тот же поезд, но и в вагон, и в тоже самое купе?!

Знакомая высказала робкое предположение, что это в кассе формируют купе тех, кто едет в один и тот же пункт. Но я купила этот билет собственноручно на сайте РЖД, когда это место оставалось единственным свободным нижним местом во всем поезде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@winterwoman, вы любезно предложили рассказать о ETXT, о нюансах, чтобы сэкономить время на адаптацию. Я сегодня таки зарегистрировалась, прошла тест на грамотность и написала тестовый текст. Отправила. А теперь что? Ждать письма по электронке от высших сил с отзывом на тестовый текст? Или уже можно бросаться в пучину написания всякого? Расскажите, пожалуйста, будьте так добры!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тест на звезды, на квалификацию? Даже если вы звезд не заработаете, можно и без него писать. Можете выбирать из списка заказов то, что вам нравится, и подавать заявку. Если ее примут, работа ваша. Можете подать несколько заявок, только учтите, что их могут все принять. Как бы нам пообщаться не в этих рамках? Я не знаю, здесь можно давать личные контакты или нет, много хотелось бы рассказать, но здесь это неуместно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю про звёзды, просто квалификационный тест. Написала про умный гаджет. Пока ответа нет.

Я совсем, совсем не хочу раскрытия своей личности, поэтому, похоже, мы в тупике. Я не стану писать здесь никаких данных, по которым меня можно расшифровать. :) Жаль, потому что вы обладаете ценными знаниями...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы можем общаться на бирже, там есть такая функция личные сообщения, поищите nordessa30. Переходите в "сообщения от пользователей" или "системные", справа будет список заказчиков и исполнителей. Найдете в нем меня, можно писать друг другу в приватном канале

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Наверно, я ещё мала. Я ни-че-го не поняла". До слёз. Вообще ни с чем не могу разобраться. И имя ваше не вижу ни в каком списке - ни среди заказчиков, ни среди исполнителей. :) Наверное, не судьба. Или я тупая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите, напишите сюда: https://vk.com/id192592547

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку