Еще раз про Сбербанк и Почту России

Конкретно - про красноярское отделение Сбербанка №9031/0101 и почтовое отделение 660025
В указанное отделение Сбербанка обратился около года назад - заказал карту Momentum R. Обслужили быстро, кроме того, оказали помощь в установке Сбербанк. Онлайн.
Всё!
Больше никакой помощи от них!
...я не просил
Я вообще в банк перестал ходить. Все под рукой теперь. Если и хожу, то лишь наличные внести через банкомат
Теперь про Почту России (660025)
Всегда работают все окошки

Персонал приветлив

Недавно ввели электронную очередь
Поскольку я хожу туда часто (отправляю старые фотоаппараты и объективы) то теперь уже четко знаю, что могу смело писать на дверях офиса: "Ушел на 15 минут".
***

Так вот, к чему это я?
Раскручивая как-то сайт для разведенных отцов, я был вынужден периодически захаживать и на женские форумы. И заметил однажды интересную вещь. В какой-то теме привычно гнобили мужей. Прямо соревновались в уничижительности: "А мой-то мало зарабатывает!", "А мой вообще только за компом сидит!"
Пока внезапно в общий хор не вторгся недоуменный вопрос одной из форумчанок: "Девочки, может вам... просто не повезло? У меня вот замечательный муж...." и пошло перечисление его качеств
И что бы вы думали?
Через пару постов началось соревнование в нахваливании собственных мужей!
Да, мало зарабатывает, но зато на даче у него все ломится от изобилия! На рынок за продуктами вообще не ходим! Или: "Ну и что, что в интернете сидит, зато его дети обожают!" И так далее
Это я к чему так далеко ушел
Да вы задолбали, нытики из хора флюгеров. Увидели пост про плохие дороги - начали выть про плохие дороги. Увидели пост про Почту и Сбербанк - начали выть про Сбербанк
А ведь их работа реально улучшилась в последнее время. РЕАЛЬНО.
Но зачем вам знать, да?
Лучше гундеть на Пикабу
Мазохисты, одно слово. Лишь бы пострадать, лишь бы показать свои попранные чувства. Таким как  вы, никто и никогда не угодит. Ибо в этой жизни вы дети. Которым все должны и с каждым годом - все больше