**Еще раз о женских намеках** ***раз уж пошла такая тема***

Дело было года два назад. Приехал я на весенние праздники домой. И так как давно не встречался ни с кем из своих друзей, решил пойти посидеть в баре со старой знакомой (к слову, она уже давно меня звала). Девушка к этому времени была замужем почти год. Мы сидели и непринужденно вспоминали былые времена. Когда выходили покурить, она говорила, что холодно и неоднозначно прижималась ко мне. Я как-то и не придавал этому значение даже. Пару раз говорила, что слишком холодный вискарь и у нее замерзли губы, но я опять же совсем не обратил на это внимание.
Потом она предложила ее проводить, так как время уже поздно было, ну я же не мог бросить подругу, взяли машину, поехали домой. По дороге она стала говорить, что муж уже давно спит и можно было бы подняться к ней и еще немного "посидеть". Пелена с глаз окончательно слетела, когда она положила руку мне на колено. Здесь-то я наконец понял, чего она хочет, хорошо что до дома оставалось всего ничего. Попрощался быстро и на том же такси укатил к себе.
Так это я к чему. Может мне кто-нибудь объяснит, что происходит с людьми? Была всегда рассудительная, верная девушка..а здесь такое. Что-то с этим миром не так явно!