Еще одна самая дорогая жидкость в мире

Помните шутки, что чернила для принтера, это одна из самых дорогих жидкостей.
Подержите мое пиво.
У меня в квартире появился новый сожитель, кот Тимофей. Кот родился и прожил два года на улице, поэтому немного диковат и умеет за себя постоять. И встал вопрос как его проглистогонить. Он погладить то себя дает пока не всегда а по настроению. А уж запихать в него таблетку или влить лекарство, мероприятие крайне травмоопасное для меня и нет гарантии что увенчается успехом. На мое счастье, в одном из постов тут, в комментариях я прочитал рекомендацию про капли на холку Профендер. Заехал вчера после работы в ветаптеку и купил. Цена -1450 руб. за две пипетки суммарный объем которых 1.4 мл. Т.е. литр этого лекарства для кошек стоит 1 млн. руб. Или по нынешнему курсу больше 17000 $.
У меня все.

P.s. Кота забрали с улицы потому что он в свое время лишился одного глаза и после этого жилось ему не очень, худой как велосипед.
P.s.2 Фото кота прилагаю.

Еще одна самая дорогая жидкость в мире Кот, Домашние животные, Ветеринария, Маркетинг, Цены, Длиннопост
Еще одна самая дорогая жидкость в мире Кот, Домашние животные, Ветеринария, Маркетинг, Цены, Длиннопост