Еще одна причина не есть торты.

Так или иначе все мы когда либо ели торты, но никогда не задумывались как они могут повлиять кратковременно на наш организм помимо избыточного веса. Нет я не хочу настроить людей против тортов вообще, я всего лишь хочу показать на реальном случайно проведенном спортивном эксперименте как начинает вести себя организм после приема фабричного торта коих полно в супермаркетах.Фабричный торт не имеет права сильно дорожать, поэтому производители все время удешевляют его как могут, чтобы заполучить как можно больше ртов. Возможно именно поэтому на прилавках магазинов мы имеем такие "торты".

Я занимаюсь на велотренажере 3 месяца и естественно ориентируюсь на пульсе для контроля и выбора нагрузки. Я стараюсь держать пульс около 140-144, естественно от тренировки к тренировке плавно приходится увеличивать нагрузку т.к. организм становится выносливее и при прежней нагрузке пульс уже меньше. Так вот спустя 3ч после приема тортика, когда уже все усвоилось, я начал  тренировку при прежней нагрузке пульс вырос на 20! На 20 Карл!  Т.е. организм явно был чем то сильно озадачен помимо физической нагрузки и это была борьба с составом тортика что уже впитался в кровь. Получается что современные фабричные торты уже являются сильной отравой которая сильно влияет на биохимические реакции в организме и сильно ослабляет его в целом.Таких тортов нам не надо, я лично тортов из магазина больше есть не буду никогда, чего и вам советую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ходьба и бег то какие вредные! Знали б вы как у меня от них пульс скачет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку