Еще одна нераскрытая тайна

Итак вышла пятая серия восьмого сезона Игры Престолов и вполне ожидаемо (для меня по крайней мере) заговор Вариса раскрылся и его таки поджарили.

Еще одна нераскрытая тайна Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Варис

Но так и остались не известными слова, которые он услышал в огне в момент своей кастрации колдуном. Как мне кажется тем, что он там услышал было пресловутое "дракарис". Это все таки более или менее стыкуется с его кончиной в сериале, да и не противоречит сюжету вроде как. Ну не хочется мне верить, что сценаристы просто слили эту ветку, как сливали многое другое. Вроде даже в прошлом сезоне упоминалось про голос в огне. У кого какие мысли по этому поводу?

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только вышла всего лишь пятая серия.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так их всего 6 будет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там сначало было написано что вышла шестая серия. Потом исправил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты. Перепутал. А исправлять уже поздно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поздно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator помогите, плиз, человеку пост поправить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку