Еще одна история о яжематерях в спортзале

Почитал я тут истории об яжматерях с мальчиками в женских раздевалках в фитнесс клубах, решил добавить свою.

Я занимаюсь хоккеем. Сегодня это стало достаточно популярно, и, как следствие, прибыльно для всякого рода школ хоккейного мастерства, коих сейчас развелось немерено. Я занимаюсь в одной из таких. Название школы по понятным причинам сообщать не буду. Так вот, там занимаются как дети, так и взрослые. У каждого свое время. Раздевалка одна. Часто бывает такое, что сынишек приводят на занятия мамаши. Ситуация с которой я столкнулся несколько раз и попытался на нее как-то повлиять (естественно успехом это никаким не увенчалось), следующая: пацан заходит в раздевалку, где уже многие переодеваются, кто-то даже в неглиже, а с ним заходит мамаша. Я попытался сделать мамаше замечание, что раздевалка мужская и не мешало бы ей удалиться. На что получаю ответ:

- Я что на вас смотрю? Я ребенка одеваю!


Такие вот дела. Она ребенка одевает, а что делать остальным? Такое видел несколько раз и мамаши не повторялись. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
283
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а в обратную сторону это работает? Я бы тоже завел дочку переодеваться в женскую раздевалку на фитнесе. Думаю, что визгу и матов было бы не переслушать. А я такой, пялясь в наглую: "Что я на Вас смотрю что ли? " :)))))

раскрыть ветку (82)
194
Автор поста оценил этот комментарий

будто в жеснкой раздевалке одни топ модели

раскрыть ветку (73)
47
Автор поста оценил этот комментарий

второй раз сам бы не пошел, да и первый бы быстро закончился )))))) че там на курагу и круги спасательные смотреть ))))

67
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не одни модели, но я бы не на всех и смотрел :))) А выбрать всегда есть из кого ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (71)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю и у тех и у других одна раздевалка, просто программы занятий разные

   

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

пизда ее суставам и беговой дорожке)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и соседям снизу

1
Автор поста оценил этот комментарий

И цветочку сзади.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в качалке из трех дорожек стабильно работает только одна
Причем каждый раз разная))

7
Автор поста оценил этот комментарий

да. тренер у этой жирухи на гифке долбоеб. пиздец ее коленям

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да

Мне мой тренер говорила, что когда к ней пришел чувак под 150, она его первые два-три месяца только к ходьбе допускала

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего бассейн.

Автор поста оценил этот комментарий

А велосипед?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а потом наверное и к велосипеду)


для жирдяев и интенсивная ходьба уже хорошее занятие)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипед хорош тем, что нагрузка хорошо регулируется от легче ходьбы, до работы на максимуме. Да и, имхо, для коленей даже безопасней ходьбы, если правильно заниматься.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень много знакомых девушек ходит на фитнес и именно по ним я строю свои влажные фантазии :)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было просто

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь какая. Крепенькая...

76
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам секрет) Для таких вот показательных фото и видео, либо открытых занятий для рекламы или сайта спортклуба берут подтянутых и выносливых девушек. Обратите внимание, особенно на первом плане: все такие с выпрямленными волосами, макияжем. Я после часа скаканий на степах и т.п. выходила, как из сауны, мокрая, с красным лицом и прилипшей ко лбу чёлкой

раскрыть ветку (53)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка, бывающая в фитнес-клубе, заявляю: в женской раздевалке есть начто смотреть! С нами переодеваются и тренерши, а они ого-го! Плюс очень много постоянных посетительниц с телом на 5+. И даже если в данный момент в помещении лишь одна такая, пялишься только на эти сиськи, и похер что там за страхолюдины в полотенца рядом кутаются. А макияж, лицо красное.. На лица можно и на улице посмотреть.

раскрыть ветку (40)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
73
Автор поста оценил этот комментарий

тетенька, возьмите меня с собой, я еще маленький и ничего не понимаю, а в мужской раздевалке злые дядьки хотят обидеть меня)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ага, мне тоже только 30 недавно исполнилось, совсем ребёнок, не понимаю ничего =)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Комент, как реклама распродажи в США: да, может там скидки 90% и все реально почти даром, но ты то хрен туда попадешь.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Замаскируйся под женщину. зайди и сделай вид что не переодеваешься потому что ждешь подругу. высматривай "подругу" в каждой груди

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

монахини в бегах

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень подозрительная женщина будет, очень.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым достаточно шмотки сменить и ресницы подкрасить.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым можно даже шмотки не менять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто джинсы подвернуть ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет. Пошёл пробовать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бубенцы между ног не забудь зажать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будете моей дочерью? Я вас переодевать буду там.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мы в такое с мужем играем уже!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, сфоткайте хотя бы нам))))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так с людьми нельзя поступать. Максимум что могу себе позволить - пялиться и пересказывать)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, жду рассказов.

Автор поста оценил этот комментарий
Дык лица можно и "замазать" и это не будет попадать под статью т.к. невозможно идентифицировать носителя ого-го сисек!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, буду замазывать лица уже с расцарапанным таблом
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это же так сексуально, горячая симпатичная девушка с раскрасневшимися щечками. Уверен, что у Вас крепкое стройное тело после таких тренировок ;)

раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

к нам в зал ходит девушка с аккуратно причесанными длинными волосами, макияжем и вот чтобы у нее капелька пота была, не видел, приходит будто просто жопой повертеть и таких там 90% баб я знаю только пару, которые реально ебошат, остальные только бесят и отвлекают. А в зале тоже фотосессия была с бабой, которая даже там не тренируется

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвлекают, но в хорошем смысле. Бесит, когда пара пареньков займут тренажор и стоят, трендят

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да в каком хорошем смысле? жопы эти? У нас на дорожку встаешь 3 телека показывают как эти фитоняхи качают сракотан, смотришь вокруг эти бабища качают сраки свои, я хочу сконцентрироваться на тренировке, а не смотреть на пердаки, а они еще ходят так важно, нос задерут или с тренерами пиздят, будто хотят чтобы их  в раздевалке отпялил как суку последнюю

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну ёба, чего им теперь - сраки не качать? или дожидаться пока твоё царское величество изволит отзаниматься? =))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум не делать это так пафосно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, что это отчасти шутка сейчас и реагировать серьёзно не стоит, но меня всегда поражали люди, которые в зал приходят не заниматься, а глазеть на других.
мне иногда нравится подглядеть какое-нибудь клёвое упражнение у тех, кто реально понимает в этом. или, что уж греха таить, поглазеть на действительно красивое тело (неважно, женское или мужское - в спортзале как-то абстрагируешься от этого). но это происходит редко. потому что если обращать внимание не на то, что делаешь сам, а на каких-то левых чуваков, пусть и супер-пафосных - то смысл хождения в спортзал теряется.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в институте такое проводилось, специально ходил по пятницам в спортзал любоваться жопками)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так больше всего будут возмущаться те на которых смотреть страшно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, ведь они больше комплексуют по поводу недостатков своего тела и их задевает, что кто-то видит то, что они старательно прячут под одеждой.

10
Автор поста оценил этот комментарий

К нам в раздевалку один раз попытался ввалится такой папашка, был выгнан пинками. Потом уже дожидался пока все переоденутся, выйдут, только тогда заходил и переодевал свою мелочь. Пару раз сама делала замечание таким яжматерям, которые заваливаются в мужскую раздевалку, на что получала ответ "Ну нам же надо где то переодеться" или "Ну они же там не голые".

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В универе на каждом этаже есть женский туалет кроме одного, а мужские только на половине из этажей.

Так получилось, что на этом одном, где нет женского и есть один из мужских.


Ну и повадились туда ходить тетки из центра Ин.языков, причем именно "тётки", те самые, с крашеными сиреневыми волосами и визгливыми голосами. Ну, глядя на них, стали забегать студентки.

Преподши, к слову, ходили на этаж выше.


Ситуацию надо было срочно исправлять.

Захожу в туалет, слышу женский смех и болтовню. Вежливо прошу выйти, ибо туалет-то мужской.

"- А на нем не написано (смех)".

"- А Вы сумеете им воспользоваться?"

"- (смех и недоверчивый взгляд);

"- ну ОК"

Прохожу за кабинки, где перед большим зеркалом на ветке смыва водопровода сиротливо приютились 2 писсуара и мееедленно снимаю портки.


Больше дверью никто не ошибался.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Было похожее: зашёл в макдачную слить тосол. Сортир там маленький - 1 кабинка с унитазом, рядом 1 писсуар, ну и умывальничек. Пристроился к писсуару (а кабинка закрыта), и очень громко спустил кишечные газы. Через несколько секунд из кабинки ломанулись на выход двое парней. Я ещё подумал грешным делом что они там совершали акт купли-продажи запрещённых веществ, но потом сообразил, что уже стемнело, а в округе много укромных мест.


Короче - нежные какие-то геи нынче пошли. В СССР считалось нормой творить разврат в вокзальном сортире, устроенном по принципу дачного толчка с выгребной ямой.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ххах, плюс :D Ибо вся эта современная толерастия чет непонятна.

Автор поста оценил этот комментарий

откуда познания про гей сортиры СССР

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из интернета, лол.

И да, специально я не искал эту информацию.

Как и многую другую подобную. Она сама нашла меня...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, только так до них и начинает доходить)) По хорошему мало кто понимает, а вот по плохому понимают все)) Но потом ты скотина и вапще "кактебяземляносит"

Автор поста оценил этот комментарий

дык сходи в общественную баню, на всю жизнь хватит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку