Еще одна история о встрече...

Еще одна история о встрече... Девушки, Симпатия, Командировка, Безысходность, ГРЭС, Молодежь

В начале месяца убыл в командировку. На месте проведения работ понравилась мне одна девушка. Дюже симпатична она мне.

Нет чтобы с ней познакомиться и погулять, в кино сходить, да просто поговорить про жизнь... И в силу напряженки с учебой, а теперь с работой сердце мое свободно. Время-то идет! Пора уже о семье подумать!


Однако не могу себя просто заставить подойти и даже поговорить с ней, т.к. язык сразу начнет заплетаться, я буду выглядеть как контуженный)


Да и я скоро уеду. В городе где работаю не имею ни кола, ни двора. Золотые горы обещать пока не могу.

Начинать отношения без возможности их продолжить-подло и не достойно мужчины.

Для меня отношения между мужчиной и женщиной всегда были серьезным вопросом. Не одобряю интрижек и т.д. 


Дальше можно развивать эту мысль, философствовать, но я скажу следующее этой прекрасной особе.


Если Вы читаете это сообщение (что все-таки возможно), то знайте, что смотрящий на Вас грустными глазами молодой инженер в спортивном костюме, периодически приезжающий в пыльной и грязной рабочей одежде и "подведенными" углем глазами симпатизирует Вам. И если бы я жил в том же городке, то даже дружба с Вами была для меня несказанным удовольствием, не говоря уже о нечто большем.


Постскриптум: Фотографию вставляю чтобы привлечь внимание знающих людей, однако оно из другого региона страны. Не хочу компрометировать кого-либо своим признанием.

Еще одна история о встрече... Девушки, Симпатия, Командировка, Безысходность, ГРЭС, Молодежь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Курни спайс и подойди
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аааээээааа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь ничего не стесняюсь, но сказать ничего не могу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку