Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еще один "окрасил себя в цвета которые окрасил" (с).

Еще один "окрасил себя в цвета которые окрасил" (с). Россия, США, Политика, Twitter, Скриншот, 18+, Джим Керри

"Они выбрали его и сделали марионеткой. С Трампом Путин может выиграть в 3-ей мировой войне не выстрелив".


https://twitter.com/JimCarrey/status/929800404983877632

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, мне жаль Трампа - он по ходу получил самый жесткий облом в своей жизни, став президентом

раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствовать миллиардеру президенту самой сильной страны на планете с женой моделью, у тебя наверное дела получше чем у него?

раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Могу себе позволить не копить пакет с пакетами. Определенно дела складываются не хуже
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лакшери

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ашан пидарасы перестали халявные пакеты насыпать :( Только платные теперь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ошарашили меня этой новостью на кассе. Походу, придется авоську с антресолей доставать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для него сплошная рутина и бытовуха. Он женат на ней уже 12 лет. Перетрахал ее вдоль и поперек. Тем более ей 47, не первой свежести, а ему вообще пора из большого спорта. А насчет президентства. Это, как Трамп, такой мечтает: Вот стану Президентом, мне и уважение и почет. Развернусь с такими возможностями, дел наворочу. Стану Отцом Основателем. А ему " Че ты сюда приперся?", "Рыжая собака" и делать ничего не дают и импичмент готовят. Черножопую обезьяну так не гнобили. Так что можно и пожалеть. Но не буду.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Помните анекдот когда выбрали Медведева в президенты про подаренный ему Путиным мерседес без руля. - Ты Дима езди а рулить за тебя я буду. Так вот и Трамп вроде как президент а оплеухи и от конгресса, и от верховного суда, и от своего же избирателя получает. В отличии от него я живу в согласии с самим собой ибо - Богат не тот  у кого много денег, а тот кому достаточно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самоутешение уровень нищеброд.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение уровень потреббот.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам видней, смотрите только что бы ваши понты не облезли

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понты? Где? Самообман по поводу согласия это не больше чем словоблудие.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же и говорю вам видней, вы же у нас тут самый самый крутой и вумный, куда уж нам нищебродам с таким тягаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что характерно, у меня складывается такое ощущение, что для Трампа его президентство, это вообще не основная развлекуха по жизни. Тут смотрел по телевизору кино " На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич идут дожди ". 1992 год. Чот досмотрел до титров и офигел малость. Ну, там, Харатьян, в ролях, тыры - пыры и далее: съёмочная группа благодарит мастера Дональда Трампа за помощь в создании фильма. Поражает разброс интересов Трампа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает когда у тебя дахелиард денег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3,1 миллиарда

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

У Трампа есть всё. Теперь он и в истории навсегда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В истории можно под разным углом остаться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя в истории не останется может тебя стоит пожелтеть?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже поняли, что в президенты США ходить не стоит...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку