Дубликаты не найдены

+28
"Маразм крепчал"
+20

Как любой человек - Джим Керри имеет право на лично мнение, проблема в том, что его сообщения как раз могут и будут заметны за счет публичности и известности его персоны.

Я никогда не понимал высказываний актеров и прочих медийных личностей о своих предпочтениях в политике. Это дело неблагодарное...

раскрыть ветку 10
+10
Я никогда не понимал высказываний актеров и прочих медийных личностей о своих предпочтениях в политике.

Как ты думаешь, для чего крупные, медийные личности, кумиры миллионов, кумиры детей делают подобные заявления? Не просто что бы высказать свою точку зрения, а что бы высказать "правильную" точку зрения, которой надо следовать.

раскрыть ветку 1
+5

В этом и проблема. Он может реально думать так как говорит, а кто-то будет думать, что это пропаганда и не его истинное мнение. Хотя и это суждение может оказаться верным. печаль

0

Я не понял, этот тот самый Джим, который комик???

раскрыть ветку 5
0

Эйс Вентура, всегда говори да, шоу трумена...

раскрыть ветку 4
-19

Сейчас начнутся посты и коменты что он такой сякой, вообще обычный клоун и никогда никому не нравился и всерьез не воспринимали его никогда

раскрыть ветку 1
+16

Не начнутся, он, без сомнения великий актёр, как и Морган Фримен, но его позиция ебланская на 146%

ещё комментарии
+16

Если честно, мне жаль Трампа - он по ходу получил самый жесткий облом в своей жизни, став президентом

раскрыть ветку 25
+30

Сочувствовать миллиардеру президенту самой сильной страны на планете с женой моделью, у тебя наверное дела получше чем у него?

раскрыть ветку 20
+15
Могу себе позволить не копить пакет с пакетами. Определенно дела складываются не хуже
раскрыть ветку 3
+5

Ну для него сплошная рутина и бытовуха. Он женат на ней уже 12 лет. Перетрахал ее вдоль и поперек. Тем более ей 47, не первой свежести, а ему вообще пора из большого спорта. А насчет президентства. Это, как Трамп, такой мечтает: Вот стану Президентом, мне и уважение и почет. Развернусь с такими возможностями, дел наворочу. Стану Отцом Основателем. А ему " Че ты сюда приперся?", "Рыжая собака" и делать ничего не дают и импичмент готовят. Черножопую обезьяну так не гнобили. Так что можно и пожалеть. Но не буду.

+2

Помните анекдот когда выбрали Медведева в президенты про подаренный ему Путиным мерседес без руля. - Ты Дима езди а рулить за тебя я буду. Так вот и Трамп вроде как президент а оплеухи и от конгресса, и от верховного суда, и от своего же избирателя получает. В отличии от него я живу в согласии с самим собой ибо - Богат не тот  у кого много денег, а тот кому достаточно

раскрыть ветку 6
+1
И что характерно, у меня складывается такое ощущение, что для Трампа его президентство, это вообще не основная развлекуха по жизни. Тут смотрел по телевизору кино " На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич идут дожди ". 1992 год. Чот досмотрел до титров и офигел малость. Ну, там, Харатьян, в ролях, тыры - пыры и далее: съёмочная группа благодарит мастера Дональда Трампа за помощь в создании фильма. Поражает разброс интересов Трампа.
раскрыть ветку 2
-33
По тв сказали что у нас всё заебись, а Америко скоро развалится, и доллар обязательно рухнет. Теперь мне жалко Трампа и бедных американцев.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+10

У Трампа есть всё. Теперь он и в истории навсегда.

раскрыть ветку 2
0

В истории можно под разным углом остаться

раскрыть ветку 1
+2
Мы уже поняли, что в президенты США ходить не стоит...
+6

Эх Джим.. Как-то даже приуныл после увиденного поста! Был уверен, что он такой прям молодец.. В политику не лезет, живет добром и улыбками. Эх блядь Джим..

раскрыть ветку 6
+6
Пердануть ему с огоньком не в первой
Иллюстрация к комментарию
0
Старость не радость
0

К сожалению, Керри видимо сильно заболел депрессией после обвинений от родителей его бывшей девушки =(

раскрыть ветку 3
+1
В чем там суть? Родители обвиняли Керри в том, что он приставал к девушке? А то ща это модно стало, смотрю.
раскрыть ветку 2
+3

Быстрее бы уже выиграли, глядишь у Беларуси бы и берега появились какие-никакие.

раскрыть ветку 10
+3
Это вы Прибалтику или украину так не любите?
раскрыть ветку 8
+8

Это мы так любим белорусское море.

0
Польшу)
0

Не, я всех люблю, но очень хочется море... тем более если для прибалтов вход в состав Беларуси был бы минусом то для Украины(не для всей конечно) вероятно и плюсом был бы.

раскрыть ветку 5
0

Края.

+2

окрасил себя в шарли ебду

+1

После того, как он домогался к Эмме Стоун, стало ясно что дедушка в маразм впал

+1
Все они так яро лезут в политику против Трампа, будто там нехилые дивиденды за это дают..
раскрыть ветку 1
0

Они скорее всего на полном серьезе полагают, что кровожадная старуха лучше. Интеллигенция, хули с них взять.

0
А Джим Керри хочет 3 мировую и пострелять?
раскрыть ветку 1
0

Да он поди давно с Морганом Фриманом в одном отряде воюет.

менять им диллера надо, короче говоря.

0
Мне нравится Керри, но блин! Почему высказывание каждого клоуна, шута и т.д. должно что-то значить? Человек, который всему миру показывал говорящую задницу рассуждает о международной политике?!
0
Суууукаааа...Только не он..
0

А Керри уже уволили или еще нет?

-1

Юдяьб!

-1
Сам рисовал?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: