Еще один кигуруми

Прилетает мне в ВК сообщение

Еще один кигуруми Шитье, Мастерская, Своими руками, Рукоделие с процессом, Эксклюзив, Кигуруми, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

вот он Сшил кигуруми ТОТОРО!!

Не вопрос. Сделаем.

Согласовав все моменты я закупил ткань.

Еще один кигуруми Шитье, Мастерская, Своими руками, Рукоделие с процессом, Эксклюзив, Кигуруми, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

И приступил к пошиву. Вот короткие ролики на тему.

Вот собстно результат!

В данном варианте вместо кнопок молния спереди и аварийный клапан сзади))

Сшил по совершенно другой выкройке нежели предыдущий.

С плюшем, конечно, работать приятно. Но пыли с него много, точнее ворса обрезанного. Везде летает. Почихал знатно.

Запаковал и отправил в СПб.

И буквально уже через 2 дня получаю обратную связь!!!

И фото.

Это мой самый быстрый ответ на мою работу!!!

Я рад видеть, что взрослые состоятельные люди, не прячут своего внутреннего ребенка. И радуют себя подобными вещами.

Спасибо за просмотр.

Отдельное спасибо за донат к прошлому посту:

@bibimaryam @user5562110 @Glicin @slainte

вы помогаете развиваться моему проекту!!

QR для доната.