Eminem выступит сопродюсером документального фильма о фанатах

Eminem выступит сопродюсером документального фильма о фанатах Eminem, Новости кино и сериалов, Видео, YouTube, Длиннопост

Эминем, чья песня 2000 года “Stan” ввела термин для обозначения фанатичных, а иногда и бредовых суперфанов, является сопродюсером документального фильма об этом феномене через свои Shady Films, совместно со студиями DIGA Studios и Hill District Media, при первоначальном распространении Paramount / MTV.

Фильм режиссера Стивена Лекарта, планируется выпустить в прокат позже в этом году.

Согласно синопсису, фильм с рабочим названием “Stans" - это “откровенное, острое и обезоруживающе личное путешествие в мир фанатов, рассказанное через призму одного из самых культовых и стойких исполнителей в мире, Эминема, и фанатов, которые его боготворят”.

Eminem выступит сопродюсером документального фильма о фанатах Eminem, Новости кино и сериалов, Видео, YouTube, Длиннопост

Пол Розенберг (давний менеджер Эминема) и Стюарт Парр из Shady Films говорят: “’Stans" даст нам возможность развернуть камеру и спросить зрителей о том, что значит быть фанатами, а в некоторых случаях и фанатиками. Это исследование взаимоотношений между фанатами и артистом через призму одной из самых захватывающих песен Эминема и одного из самых важных артистов эстрады в мире ”.

Тони ДиСанто, генеральный директор DIGA и бывший топ-менеджер MTV, говорит: “Мы с Полом Розенбергом знаем друг друга со времен моей работы на MTV, шоу, которое было движимо силой фэндома, объединяющего артистов и их поклонников. Итак, когда он рассказал мне об идее этого фильма, мне показалось, что мы прошли полный круг. ”Stans" исследует сложные отношения между славой и суперфандомом, рассказанные через призму одного из самых культовых артистов мира, Эминема, его музыки и, особенно, его самых экстремальных поклонников ".

Для воспоминаний сам клип: