Ехать или нет?

4 года назад случилась неприятная история, из-за которой я замкнулся в себе, разорвал отношения со всеми(хотя если честно это со мной все перестали общаться) и полтора года не гулял. Только с собакой, или на секцию. В то время еще до истории общался с девченкой, не слишком симпатичной с маленькой грудью, но она любила меня по настоящему. А я её бросил через 4 дня и обматерил.. Сейчас я изменился,мне стыдно но это уже забыто, потом эта история и я переехал в другой город. А три дня назад она нашла меня на одноклассниках, мы стали переписываться, перезваниваться и она позвала меня погулять(города близко,час-полтора езды на автобусе). Начав с ней общаться я стал замечать что хочу с ней встретится но мне не хочется возвращаться в город где столько знакомых лиц.. И в тоже время я хочу чтобы я был кому-то нужен и чтобы меня любили. На завтра назначили встречу, а меня разрывают чувства неопределенности, мне до сих-пор кажется что она все такая же некрасивая и мне будут об этом говорить.. А она выросла вполне ничего такой. Но не могу избавится от этих ощущений. Извините что такие сопли но пиздец я не знаю что делать.