.Екатеринбург знакомства

Здравствуйте. Меня зовут Лиза. Мне 19.

Я живу в Екатеринбурге и хотела бы познакомится с кем нибудь из этого города.

Я учусь (где скажу в личной беседе), свою специальность я очень люблю, буквально живу ей.

Из интересов, я думаю как и все люблю читать, фильмы, исскуство.

Я меня некоторые проблемы с социофобией, как я их называю, поэтому со мной может кому то тяжело со мной в общении, я долго открываюсь, скажем так.

Я люблю психологию, копаться в себе, недавно заинтересовалась теологией. Раньше  я рисовала маслом, ходила на пленер и увлекалась скульптурой, надеюсь снова этим заняться.

Я ищу серьёзные отношения. Думаю на выбор формата отношений, влияет больше характер человека, чем его возраст.

Недавно я коротко подстриглась, на самом деле клёвое решение, но некоторых людей это отпугивает.

Можете мне написать @candymarik

.Екатеринбург знакомства Знакомства на Пикабу, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Екатеринбург
.Екатеринбург знакомства Знакомства на Пикабу, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Екатеринбург

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.