Екатеринбург. Академический. Автовладельцам.

Не оставляйте свои автомобили надолго без присмотра.

Екатеринбург. Академический. Автовладельцам. Екатеринбург, Академический, Авто, Порча имущества, Длиннопост

На переднем сидении лежит камень, чем и разбили окно, ваш кэп.

Екатеринбург. Академический. Автовладельцам. Екатеринбург, Академический, Авто, Порча имущества, Длиннопост

Ещё вчера в заднем стекле лежало какое то приспособление, которым возможно тоже били окна.

Екатеринбург. Академический. Автовладельцам. Екатеринбург, Академический, Авто, Порча имущества, Длиннопост

Даже непонятно, что послужило причиной такой расправы с машиной.

Екатеринбург. Академический. Автовладельцам. Екатеринбург, Академический, Авто, Порча имущества, Длиннопост

Другой досталось меньше.

Екатеринбург. Академический. Автовладельцам. Екатеринбург, Академический, Авто, Порча имущества, Длиннопост

Лучше не оставлять дорогостоящих предметов в автомобиле и ставить на такую сомнительную стояночку.

Екатеринбург. Академический. Автовладельцам. Екатеринбург, Академический, Авто, Порча имущества, Длиннопост

Машины стоят на обочине, возле дороги, которая ограждена забором. Не знаю точно, как называется это часть дороги, но думаю местные знают, о чём я.
З.Ы. Думаю автовладельцы даже не в курсе происходящего так что, если кто умеет вычислять по гос номеру, сообщите им плохие новости.