Egypt Central - You make me sick Замечательная песня. Хотелось бы поделиться своим вольным переводом :) Понравится - выложу еще.

Я думал, что всё просто превосходно, хотел, чтобы это никогда не прекращалось. Но эти дни ушли безвозвратно и я по ним совсем не скучаю. Теперь в моей голове появился голос, он силён, он заставляет меня вспомнить те времена, когда ты была жестока и думала, что мне будет всё равно, если ты уйдешь, так что я сейчас здесь и я хочу, чтобы ты услышала...

Как же ты меня бесишь, но мне так нравится то, что между нами сейчас, как я тебя ненавижу, но я не могу быть один...

Я должен воспользоваться этим, пока еще не слишком поздно, но как же сложно управлять своими взлетами и падениями... Кто-нибудь, помогите, скажите что-нибудь, пока я не начал кричать, сделайте что-нибудь, чтобы нарушить повисшую вокруг тишину! Я погряз в твоих сетях из сомнений...

Меня тошнит от тебя, но я слишком привязался к тому, что происходит, ты меня бесишь, но я не могу остаться один...

Потому что ты нужна мне! Ты нужна мне здесь и сейчас! Я опускаюсь всё ниже и ниже, и вот я стою на коленях...

В моей голове голос шепчет мне, просит вспомнить всё, во что я верил, и я наконец-то осознал...

Как я тебя ненавижу, но чёрт, как же мне хорошо сейчас! Как же ты меня бесишь, я не могу быть один...