Ее выпускают на улицу. И как о ней не рассказать?

Многие не любят срочные посты. И я их понимаю: я тоже терпеть их не могу. Но как быть, когда ситуация как в случае с Вишенкой?

Ее выпускают на улицу. И как о ней не рассказать? Кот, Котята, Срочно, Передержка, Москва, Московская область, Помощь, Помощь животным, Спасение, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

По сути, ещё котенок-подросток. Ей месяцев 6-7. Ласковая до безумия просто. Тянется за рукой, ввинчивается в подставленную ладонь. Даже от корма и от того откажется ради внимания - хотя такого добра там, откуда ее забирали, вдоволь никогда не было.

Ее выпускают на улицу. И как о ней не рассказать? Кот, Котята, Срочно, Передержка, Москва, Московская область, Помощь, Помощь животным, Спасение, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Ее забрали с улицы только на стерилизацию. Просто прооперировать и передержать пару дней, пока восстановится. Потом - выпуск назад. Заниматься Вишней некому.

Ее выпускают на улицу. И как о ней не рассказать? Кот, Котята, Срочно, Передержка, Москва, Московская область, Помощь, Помощь животным, Спасение, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

И спасибо уже за то, что стерилизовали, конечно. Это уже минус никому ненужные котята. Но Вишня такая.... Как на фото, как на видео. Как просто отпустить ее на улицу, опустив руки? И обвинить привезших нельзя - каждый помогает по мере своих сил.

Ее выпускают на улицу. И как о ней не рассказать? Кот, Котята, Срочно, Передержка, Москва, Московская область, Помощь, Помощь животным, Спасение, Спасение животных, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

А потому пробую рассказать о ней. Может, кто искал друга и она - именно он и есть? Вишня, молоденькая кошечка 6-7 месяцев. Уже стерильна. Ласковая до безобразия просто. Лоток с первого дня на передержке использует на отлично.
У нее почти нет времени. Через пару дней ее увезут. Но пока она тут, рядом с метро. Пока ещё есть шанс случиться чуду.

Может, чудом будете Вы? Присмотритесь.
+79104183232
+79779912508
Москва